• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к ebay-posrednik.ru

  • Автор темы ОлегВП
  • Дата начала
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Я битый месяц просил о документировании наших отношений официально в аккаунте - как это и предусмотрено.
Почему вы, как поборник четкой документации, прислали филькину грамоту , непонятно откуда взявшего счёта, без подтверждения его нотариусом?

Стоп. Вопросом на вопрос не отвечают. Повторяю во второй раз: почему всё с самого начала не было вписано в аккаунт?

Я прислал стандартную квитанцию от Пэйпела о произведённой оплате. Пэйпел не выдаёт других документов.

Прошу также (в первый раз) предоставить мне подтверждённый нотариусом документ о неполучении тобой искомого пакета.

Чем докажите что это не фикция?

У меня все доказательства оплаты есть. А чем ты докажешь, что не получил пакет?

... Попрошу вести себя прилично. Переходить на ты , как человек в разы старше вас, я пока не предлагал. Ведите себя в рамках приличий.

Прошу предъявить мне во первых заверенные нотариусом копии паспорта и свидетельтва о рождении, подтверждающие твой возраст.

Во вторых прошу принять к сведению, что, как ты уже удачно заметил, мы находимся на общественном форуме - где каждый волен высказать своё мнение. Моё мнение о тебе просто не отягощено особым уважением - так уж вышло, ты знаешь почему.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, я не вижу дальнейшей возможности вести эту дискуссию. Все следующие разговоры я буду вести только через адвокатов - это моё последнее слово.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
1.От посредника ebay-posrednik.ru нет нотариально заверенной копии счета , которая может являться юридическим документом, подтверждающим факт оплаты моего заказа.

2. Посредник ebay-posrednik.ru отказался сказать мне номер отправления ЕМС по причинам незнания этого номера о чём есть соответствующий лог на ресурсе Скайп.

"[27.04.2009 13:07:15] Felix Lubaschewski: не могу сказать. Свяжитесь пожалуйста с вашим местным отделением ЕМС и выясните это у них. Я тут совершенно не при чём.
[27.04.2009 13:08:24] Олег_В_П: ок попробую
[27.04.2009 13:08:29] Felix Lubaschewski: пожалуйста.
[27.04.2009 13:10:23] Олег_В_П: Номер моего отправления каким образом можно узнать?
[27.04.2009 13:24:36] Felix Lubaschewski: продавец не сообщал его "

3. Посредник ebay-posrednik.ru все 90 дней убеждал меня ждать посылку от ЕМС, для чего я даже был вынужден оставить нотариально заверенную доверенность на получение товара от ЕМС, предварительно созвонившись с представителем ЕСМ в Санкт Петербурге. С ним же я и оговорил соответствующие детали доверенности.
Более того в заказе я оставил номер телефона по которому представитель ЕМС легко мог меня найти. Телефон был включен постоянно о чем можно сделать запрос в соответсвующие слубы сотовой связи.

[27.04.2009 13:58:08] Felix Lubaschewski: сорри - но я тут - ещё раз - ни при чём. Дождитесь пожалуйста поступления посылки. Убедительно прощу вас дальнейшую коммуникацию вести через аккаунт - я к сожалению не могу столько живого времени тратить на каждую проблему. Спасибо!"

4. Посредник ebay-posrednik.ru вместо аккуратного и тщателно-скрупулезного разбирательства, по поводу пропажи моего лота, начал хамить и впоследствии даже стал угрожать физической расправой своему клиенту. О этом вопиющем факте администрации форума была поставлена в известность, но какие она приняла меры по отношению к ebay-posrednik.ru мне , как лицу пострадавшему, не было доложено.

"ebay-posrednik.ru Сообщение: #59 СообщениеДобавлено: 02.08.2009 21:43 Заголовок сообщения:
"А лично ты сюда вряд ли приедешь - слишком велика опасность от меня по морде получить. "(с)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live