• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к ebay-posrednik.ru

  • Автор темы ОлегВП
  • Дата начала
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Юристы ибей не будут вас слушать. У вас было 45 дней на подачу жалобы. Поезд ушел.
Я найду управу на жуликов . Не стоит меня успокаивать. Когда вам будет столько лет, сколько мне , вы поймете чего стоит пожилому человеку в России заработать 400 долларов.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Так как Вы и их игнорируете
Феликс
Вы игнорируете мои вопросы.
Чем кончились ваши переговоры с продавцом которомуц вы выслали деньги? Я вам перенаправил письмо от них.
Ни слова не сказали по существу, но угрожать мне лично решили уместным.
Это что за поведение проверенного посредника?
Ведите себя в рамках приличия, если не хотите, чтобы я прямо сейчвас начал главную атаку.
Когда станет поздно всё будет намного дороже, чем оно есть сегодня . Это вы надеюсь понимаете .
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
я думал с возрастом люди умнеют.
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Юристы ибей не будут вас слушать. У вас было 45 дней на подачу жалобы. Поезд ушел.
Я найду управу на жуликов . Не стоит меня успокаивать. Когда вам будет столько лет, сколько мне , вы поймете чего стоит пожилому человеку в России заработать 400 долларов.

Читая ваши посты, вообще удивляюсь как вы умудряетесь деньги заработать.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, после получения Вашего письма я в течении двух часов обработал его, отписал китайцу, отослал Вам копию + отдельное письмо.

Я подозреваю, что Вы недостаточно интеллигентны, чтобы зайти в свой почтовый ящик и прочесть мои ответы. Пожалуйста объясните общественности, почему Вы игнорируете мои просьбы о прочтении Вашей почты ?

Вы не отвечаете на мои вопросы кстати вообще. Позвольте я повторю их.

ОлегВП, почему Вы не пишите всё это продавцу Вашего товара, укравшего его у Вас? Это не было бы более логичным? Я предоставил ведь нужные реквизиты.

Ответьте пожалуйста мне на вопрос о том, почему Вы не читаете моих ответов в письмах, а вместо этого идёте писать бредятину на форуме? Не логичнее было сначала прочесть мои мэйлы?

Прошу ответа на эти вопросы !!!


Он обещал прислать хорошо упакованную посылку с моим из Германии.

Это враньё. Покупка совершалась с прямой пересылкой товара Вам.

Это вы надеюсь понимаете .

Единственное, что я пока понял, это то, что трачу своё время зря на полного дауна.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Это враньё. Покупка совершалась с прямой пересылкой товара Вам.
Почему я об этом узнал лишь сегодня?
Единственное, что я пока понял, это то, что трачу своё время зря на полного дауна.
Феликс
Проверенные посредники, которые не прислали товар как обещали, имеют право оскорблять своего клиента?
Где это указано в ваших красивых и -хитрых правилах?
Почему об этом не знает Форму Ебей?
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс !
По какой причине мне отказано в доступе на
http://www.ebay-posrednik.ru/support/index.php?err=Invalid Password?
Может мне прислали товар и у нас с вами нет вопросов по моему аккаунту?
Вы в курсе, как это квалифицируется с юридической точки зрения?
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Итак.
Господа и дамы.
Чтобы ни у кого не было сомнений и прочего.
В марте я заказал у Феликса товар, который был предстален на аукционе Германии.

Номер моего лота на Ебей
был такой 300282968937

"http://cgi.ebay.com/4-stroke-49cc-B...photoQQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262
price: US $169.00
Shipping:
To Germany -- US $130.00
Вес 7 кг.
1 комплект
Обычной почтой "


Он любезно согласился его доставить .
Деньги были мною переведены.
Через несколько дней он запросил дополнительно 70 долларов.
И это требование был мною выполнено. Деньги ушли к Феликсу.
Через 3 месяца он меня ставит в известность, что якобы я сам посла деньги какому-то еневедомому мне продавцу.
Сегодня тут перед нами произошло вопиющее событие.
Феликас стал меня оскорблять и отказался исправлять свои ошибки.

Засим я вынужден действовать согласно своим представлениям о жуликах.
Как у человека убеленного сединой и у меня достаточно влиятельных помощников, чтобы поставить на место тех кому чужие деньги кажутся легкой забавой.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП,

Пожалуйста объясните общественности, почему Вы игнорируете мои просьбы о прочтении Вашей почты ?

Почему Вы не пишите всё это продавцу Вашего товара, укравшего его у Вас? Это не было бы более логичным? Я предоставил ведь нужные реквизиты.

Ответьте пожалуйста мне на вопрос о том, почему Вы не читаете моих ответов в письмах, а вместо этого идёте писать бредятину на форуме? Не логичнее было сначала прочесть мои мэйлы?

Прошу ответа на эти вопросы !!!

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
ОлегВП,
Прошу ответа на эти вопросы !!!
[/b]
Феликс
Я не понимаю ваших вопросов.
На почте ничего нового нет.
Зато из новостей есть то, что аккаунт мой, по невыясненным причинам, заблокирован на вашем сайте http://www.ebay-posrednik.ru/
Как с вами общаться я не совсем понимаю?
Напомним в десятый раз
товар у вас я заказывал на аукционе из Германии а не у жуликов из Китая.
Почему это так трудно понять?
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
ОлегВП, вы не развеяли каких либо сомнений, потому что ваши слова ничем не подкреплены.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Далее, присоединена претензия этого же клиента, размещенная в топике посредника.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Спасибо администрации форума, что вовремя уделила внимание странному поведению господина Феликса, в отношении моего заказа.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс!
Почему не хотите со мной общаться в разделе , в специально выделенном для решения ваших проблем ?.
Администрация любезно его предоставила, но вы почему-то не отвечаете .
Хотелось бы узнать, чем кончились переговоры с теми людьми которым вы по ошибке отправили мои деньги, без моего на то согласия?
Спрашиваю третий раз но ответа не получаю.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, не устану повторять, что Ваш запрос на общение был немедленно выполнен и лежит уже несколько дней в Вашем почтовом ящике.

Если других вопросов нет, то попрошу Вас обратиться к адвокату. Я охотно пообщался бы с ним. Прошу предоставить ему мои реквизиты.

Прошу писать по делу только в этой ветке, остальное будет очищаться.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс !
А не кажется ли , что на себя берете недопустимые обязанности?
На каком основании предполагает вводить цензуру по поводу вашей халтуры в отношении моего заказа?
Вы обязаны были мне прислать товар по лоту 300282968937.
Я уплатил вам большие деньги, но товара не получил.
И мое право об этом писать там и туда , где я считаю нужным.
Ваши увещевания относительно каких-то там непонятных продавцов, это пока только ваши увещевания и не более.

Напомню , что в РФ, как и в Германии, существует закон о свободе слова и не вам его перлюстрировать в свою пользу, нагло угрожая мне цензурой на чужом ресурсе.
П.С.
Почему вы до сих пор не разблокировали мой аккаунт у себя на сайте.
Чего-то опасаетесь, или просто случайность?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, цензура Ваших постов в другой ветке происходит в полном соответствии с правилами данного форума, которые Вы игнорируете, согласившись с ними перед регистрацией. Прочтите их пожалуйста перед следующим обвинением в мою сторону.

Мои заявления о Вашей покупке зиждятся в свою очередь тоже на полностью игнорируемых Вами правилах работы нашей компании, с которыми Вы согласились даже два раза - при регистрации и при заказе. Прочтите их пожалуйста перед следующим обвинением в мою сторону.

Ваш аккаунт на моём сайте Вам никоим образом не принадлежит, а является моей частной собственностью. Смиритесь с этим.

То, что на этом форуме у людей есть право писать своё мнение, распространяется не только на Вас - а и на меня. Моё мнение - Вы неадекватный, необразованный и крайне малоинтеллигентный человек. Вам не место тут. Смиритесь с этим.

Я не намерен более тратить моё время на Вас. Прошу дать Вашему адвокату возможность со мной связаться - с ним я буду говорить.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Я отправлю копию ваших деяний прокурору Германии и укажу на грубое нарушение Женевских конвенций.
Надеюсь власти Германии найдут способ убедить вас в недопустимости грубых нарушений прав человека в будущем.
П.С.
Четвертый раз спрашиваю:
Почему вы заблокировали мой аккаунт на своем сайте?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, а знаешь, почему бы и нет. Давай разбирать твой бред по кусочкам.

Я отправлю копию ваших деяний прокурору Германии...

Открыть дело в Германии возможно только лично, либо же через аккредитированного в Германии адвоката с генеральной доверенностью. Я просил уже связать меня с твоим адвокатом - пока тут ничего к сожалению не случилось.

...и укажу на грубое нарушение Женевских конвенций...

Ты в очередной раз безподобно доказываешь свою необразованность. Услышал где то громкое слово - и повторяешь неподумав. Ай-яй-яй...

Вот, почитай: Женевские конвенции

Здорово, правда, в первый раз энциклопедию изнутри увидеть? Не думаю, что ты военный пленник - такое никто даже в плен не берёт.

...грубых нарушений прав человека...

Насчёт прав человека - я полностью за! А ты тут при чём?

...Почему вы заблокировали мой аккаунт на своем сайте?...

Я битый месяц просил о документировании наших отношений официально в аккаунте - как это и предусмотрено. Тебя это интересовало? Нет. А теперь мне просто надоело - извини уж... Теперь ты лучше за мной побегаешь.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс обратите внимание - речь идет о 400$!!!
Не слишком слабый повод нашли для будущих приключений?
Я битый месяц просил о документировании наших отношений официально в аккаунте - как это и предусмотрено.
Почему вы, как поборник четкой документации, прислали филькину грамоту , непонятно откуда взявшего счёта, без подтверждения его нотариусом?
Чем докажите что это не фикция?
Тебя это интересовало?
Попрошу вести себя прилично.
Переходить на ты , как человек в разы старше вас, я пока не предлагал.

П.С.
А прокурора Германии вашими художествами не так трудно заинтересовать, как кажется.
Существуют ветеранские организации в России и они с большим удовольствием мне помогут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live