• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к ebay-posrednik.ru

  • Автор темы ОлегВП
  • Дата начала
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
WillyPro,

описанные выше проколы в Германии кстати не случаются.

Ваш счёт был конечным и включал в себя все расходы и доставку товара Вам. Вы вольны также использовать калькулятор на нашем сайте.

А если Вам что то где то кажется - то было бы логичнее просто к конкуренции обратиться.

Или просто набрать меня сначала по Скайпу или телефону и выяснить то, что непонятно.

Подозреваю правда, что такой подход для некоторых слишком сложен и непонятен, легче сразу начать грязь лить.

Прошу Вас не пользоваться моими услугами более, Ваш билет я закрыл.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
ОлегВП, копии платёжных документов Вам высланы.
Теперь по сути дела, ещё раз моя позиция.
Когда придут копии платежных документов , за товар купленный вами по моему заказу, мы продолжим наше общение.
Консультации с представителем из управления "К" МВД России нашей стороной проведены.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
AndrewL, нет.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс.

Вы мне сказали, что у вас нет номера моего отправления ЕМС.
Ежели продавец не выслал товар, вы были обязаны отозвать мои деньги с PayPal.
Почему этого не было сделано?

Цитирую наше с вами общение в сети Скайп.

[27.04.2009 13:06:44] Олег_В_П: доверенность от руки или нужен нотариальный документ специальной формы?
[27.04.2009 13:07:15] Felix Lubaschewski: не могу сказать. Свяжитесь пожалуйста с вашим местным отделением ЕМС и выясните это у них. Я тут совершенно не при чём.
[27.04.2009 13:08:24] Олег_В_П: ок попробую
[27.04.2009 13:08:29] Felix Lubaschewski: пожалуйста.
[27.04.2009 13:10:23] Олег_В_П: Номер моего отправления каким образом мождно узнать?
[27.04.2009 13:24:36] Felix Lubaschewski: продавец не сообщал его
[27.04.2009 13:26:28] Олег_В_П: ЕМС требует номер отправления. Получился замкнутый круг.Бывает что КНР не отправляет оплаченный товар?
[27.04.2009 13:26:43] Felix Lubaschewski: с Китаем всё бывает ;)
[27.04.2009 13:26:47] Felix Lubaschewski: Сорри - я занят сейчас.
[27.04.2009 13:26:59] Felix Lubaschewski: давайте дальнеушую коммуникацию через аккаунт вести.
[27.04.2009 13:27:48] Олег_В_П: ок
[27.04.2009 13:47:57] Олег_В_П: К сожалению в доверенности на получение нужно указывать номер отправления. ЕМС ничем помочь не может.У меня мало времени. Означает ли это что я попал в полный рост, или есть выход из положения?
[27.04.2009 13:56:48] Олег_В_П: Феликс!ЕМС просит номер отправления. Иначе он тоже нкак и вы не при чём. Это непонятная ситуаация.
[27.04.2009 13:57:12] Felix Lubaschewski: я тту
[27.04.2009 13:57:14] Felix Lubaschewski: тут
[27.04.2009 13:58:08] Felix Lubaschewski: сорри - но я тут - ещё раз - ни при чём. Дождитесь пожалуйста поступления посылки. Убедительно прощу вас дальнейшую коммуникацию вести через аккаунт - я к сожалению не могу столько живого времени тратить на каждую проблему. Спасибо!"
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, до истечение срока подачи диспута в Пэйпеле вы нигде в аккаунте не заявили официально о неполучении пакета. Собственно говоря, Вы до сих пор это официально не сделали.

Чат не может являться основой доказательства чего бы то ни было - по понятным причинам. Тем не менее Вы и в чате не сообщили своевременно о неполучении посылки. Переданный Вами наш разговор шёл только о том, что Вы уезжаете в командировку и не можете получить пакет. Все мои просьбы документировать наши отношения в Вашем аккаунте Вы благополучно проигнорировали.

Что мы имеем? Вы сообщили о выезде в командировку и невозможности получить пакет. Вы приехали назад через 2,5-3 месяца после покупки. В то же время, подача диспута в Пэйпеле на возврат денег возможна только до истечения 45 дней после оплаты. Этой возможностью мы не воспользовались, так как не имели от Вас никаких сообщений по этой теме.

И это если отвлечься от нашей задушевной беседы о покупках у жуликов.

Как Вы думаете, кто виноват в создавшейся ситуации?

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
не заявили официально о неполучении пакета. Собственно говоря, Вы до сих пор это официально не сделали.
Почему это не сделал?
Заявление написал по форме куда положено. Его приняли к делопроизводству.
400 $ я зарабатывал тяжелым трудом и дарить их никому не намерен. Буду биться во все инстанции.
Не поможет МВД, напишу в Кремль, в Международный суд, администрации Ебей итп.
Ещё найду конкурентов Ебея их подключу к сваре , в крайнем случае.
Искать правду буду так активно , что наш с вами жулик просто вынужден будет мне отдать велосипедный двигатель , за который я заплатил очень большие деньги, в расчёте облегчить нагрузку на ноги пожилого человека.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, жаль, что мне просто своевременно это не сообщили. Всё было бы гораздо проще и спокойнее.

Удачи Вам.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
VICHKO, я отписался в билете.

Я диск не вскрывал - это делали сотрудники склада в США. Разберусь.

Ваш товар уже в пути.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс!
Я направил вам письмо от тех, кому вы оплатили более 3 месяцев назад за мой товар, но он не пришел.
Почему вы не потрудились сообщить мне результаты разбирательств?
Я же волнуюсь
400 долларов для меня, это приличная сума.
Сейчас готовлю письмо в юридический отдел администрации аукциона Ебей.
Может они нам с вами помогут получить мой товар наконец?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, Вы поразительный человек. Вы пишите письма, и никогда не утруждая себя просмотром моего ответа на них, пишите обо мне чепуху на общественном форуме.

Я уже во второй раз за несколько дней хочу Вас так же общественно спросить:

Не слишком ли затруднит Вас сначала подумать, а потом поговорить? Сначала просмотреть Вашу почту, а потом уже болтать пустым языком?

Убедительно прошу Вас ответить мне на эти занимательные вопросы!

Феликс

P.S. Боюсь, что такого рода креативность намного превысит Ваши когнитивные способности. Не перетрудитесь пожалуйста!
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс !
Я не понял.
Для вас я помеха или партнер по поиску моего товара, который вы мне не шлете уже 3 месяца?
Что за тон общения с пострадавшим клиентом?
Давайте вместе напишем администрации аукциона Ебей жалобу, если хотите. Может что-то дельное подскажите.
Я же сказал.
Я свои деньги или товар получу обязательно.
Вы не просто не знаете моих способностей писать жалобы по разным инстанциями. Скучно нам с вами не будет ни разу.
Обещаю .
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, у Вас нет ни малейшей тени понимания создавшейся ситуации.

...моего товара, который вы мне не шлете...

Вы заказали покупку товара с пересылкой Вам напрямую продавцом. Я его Вам слать никак не могу. У меня Вашего товара никогда на руках не было. Это понятно вообще?

Что за тон общения с пострадавшим клиентом?

Достаточно умеренный пока ещё тон, с учётом Ваших многочисленных необоснованных угроз в мой адрес. Мы оплатили Вашу покупку, Вы просрочили срок подачи жалобы в Пэйпел. Тут абсолютно ничего нельзя больше сделать. Вместо того, чтобы разобраться в материи ДО заказа, при непонимании тонкостей просто позвонить мне и проконсультироваться, Вы уехали на длительный срок и обвиняете меня теперь во всех смертных грехах. В то время, как я на 100% выполнил Ваш заказ и в создавшейся ситуации не несу никакой доли вины.

Давайте вместе напишем администрации аукциона Ебей

Никто это не будет читать. А если прочтёт - то просто выкинет в мусор. Ибэй никоим образом не несёт ответственность за доставку товара - это Вам вообще понятно?

Я свои деньги или товар получу обязательно.

Я был бы рад, если бы Вы получили что то назад. Учитывая правда объективные обстоятельства я в этом крайне сомневаюсь.

Вы не просто не знаете моих способностей писать жалобы по разным инстанциями. Скучно нам с вами не будет ни разу.
Обещаю .

Ну, лишь бы скучно не было. Каждому человеку необходимо целесообразное занятие, соответствующее его характерным склонностям. Я рад, что у Вас такое занятие есть.

Может что-то дельное подскажите.

Давно подсказал бы - но Вас моё мнение не интересует. А тратить моё время на пустые занятия я не привык.

Почему Вы постоянно что то от меня требуете? Я ничего Вам не должен и прошу немедленно прекратить эту безмозглую писанину на форуме.

Феликс

P.S. Это последний разговор с Вами в умеренном тоне.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, почему Вы не пишите всё это продавцу Вашего товара, укравшего его у Вас? Это не было бы более логичным? Я предоставил ведь нужные реквизиты.

Ответьте пожалуйста мне на вопрос о том, почему Вы не читаете моих ответов в письмах, а вместо этого идёте писать бредятину на форуме? Не логичнее было сначала прочесть мои мэйлы?

Прошу ответа на эти вопросы !!!

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Феликс!
Кто из нас поверенный посредник я или вы?
Я вам заплатил приличную сумму денег , чтобы вы взяли на себя труд купить мне товар.
Решайте свои задачи по поиску пропавшего товара. Я могу помочь только привлечение общественности и силовых ведомств подачей соответствующих заявлений, как лицо пострадавшее.
Мой адвокат приватно общался с адвокатом из сети ритэйла.
В личной беседе один на один нашей стороне был дан намек на то, что помогут раскрутить компанию.
Просто вы не курсе с каким трудом пожилому человеку в России достаются деньги.
Не обижайтесь на мои усилия по спасению моих кровных денег.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Ну какой вы деревянный.
Не стоит хамить и оскорблять незнакомого человека на форуме.
Я могу оказать в 3 раза старше вас.


Вы заплатили только за перевод денег продавцу и больше ни за что.
Это не так. Феликс обещал упаковать и прислать мне товар из Германии.
Это не задача посредника в данном случае искать ваш пропавший товар..
Значит ли это, что Феликс может отправить мои деньги "к чёрту на кулички" и потом не нести за это ответственность, как посредник?

Вы просто не понимаете принципов работы аукциона. И ничего вы уже не докажите и не получите, потому что не соблюдаете условия работы на аукционе.
А ваше какое дело?
Феликс тут писал, что он получает, упаковывает и отправляет посылку и в Россию. Меня эти его посулы устроили.
Теперь вдруг оказывается, с ваших слов постороннего человека, что он ничего из выше_перечисленного не предоставляет.
Так за что он получил с меня деньги?
Ложная реклама?

Ваш совет позвольте не принять.
Я буду искать свой товар ( или свои деньги ) во всех доступных инстанциях и жаловаться во все доступные ведомства.
А с помощью Феликса или нет, уже не имеет значения.
Ещё раз внимательно оцените мою позицию.

На этом форуме я пока пока обманут Феликсом.
Он мне обещал прислать товар из Германии через 2-3 недели
Уже прошло более 3 месяцев
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
ОлегВП, почему Вы не пишите всё это
Феликсв !
Вы готовы вместе со мной обратиться к юристам аукциона Ебей, по поводу товара, который мине не выслал продавец, или мне будет помогать мой адвокат?
Я не получил от вас ответа?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, обратитесь к адвокату пожалуйста.

Вы согласились при заказе с нашими Условиями работы - и игнорируете их. Надеюсь, что хотя бы Ваш адвокат обратит на них внимание.

Далее, Вы согласились с Правилами и условиями работы Клиентов и Посредников на данном Форуме - смотрите раздел 5.

Так как Вы и их игнорируете, создавая непонятный и беспричинный ажиотаж в непредназначенных для этого темах, я удалю сегодня вечером все Ваши посты из своей ветки, если Вы не перенёсете их до этого добровольно в раздел https://www.taker.im/phpBB2/forum/54-разбор-полетов/
Также я намерен забанить Вас на этом форуме как клиента и выложить Ваши полные личные данные на специальных ресурсах, как неадекватного клиента.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Вы оплатили прямую доставку. С этого момента посредник никакой ответственности за доставку не несет. Что тут непонятного.
Феликс это посредник из Германии .
Он обещал прислать хорошо упакованную посылку с моим из Германии.
Нигде, ни разу он мне не указал что я должен сам заниматься тем, чем я мог занять и без него .
А именно- отправить деньги продавцу лично
На тот он и посредник, чтобы отслеживать судьбу товара , который ему поручили купить
Это его прямые обязанности.
То что я оплатил неизвестно какому дяде и неизвестно за что, - всплывает лишь сегодня.
Это само по себе является предметом особого обсуждения и разбирательства.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live