• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Препцентр, посредник для приёма возвратов

  • Автор темы Evgeny1979
  • Дата начала
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
В связи с изменением политики возвратов Amazon, посоветуйте проверенные препы для приёма возвратов, ну и соответственно, с дальнейшей отправкой покупателю.
Буду благодарен любому совету! Спасибо :new_clap:
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Здравствуйте! Мы можем помочь, вот цены
https://www.pochtoy.com/fbm-calc/
Вот вопрос-ответ
https://www.pochtoy.com/faq/fulfilment/
А как это будет выглядеть? Покупатель просит возврат, я ему даю return label( которую формирует Amazon на ваш адрес) или как-то по-другому?
А есть у вас своя ветка здесь? Хотелось бы почитать отзывы.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@Evgeny1979, да, вы даете ему лейбу с нашим адресом. посылка приходит к нам на склад, ее вносят к вам в аккаунт, после этого вы можете пересылать ее по стране следующему покупателю. отзывы есть на сайте, есть на этом форуме
https://www.taker.im/community/forums/pochtoy-com-luchshij-posrednik-v-ssha.51/
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
@Evgeny1979, да, вы даете ему лейбу с нашим адресом. посылка приходит к нам на склад, ее вносят к вам в аккаунт, после этого вы можете пересылать ее по стране следующему покупателю. отзывы есть на сайте, есть на этом форуме
https://www.taker.im/community/forums/pochtoy-com-luchshij-posrednik-v-ssha.51/
Спасибо за предложение. Рассмотрю ваш вариант.:new_ok_hand:
Сообщение было автоматически объединено:

@Evgeny1979, да, вы даете ему лейбу с нашим адресом. посылка приходит к нам на склад, ее вносят к вам в аккаунт, после этого вы можете пересылать ее по стране следующему покупателю.
Да, ещё вопросик. Как вы определите, что посылка моя, если при создании return label Amazon не даёт трэк номер для отслеживания возврата?
 
Последнее редактирование:
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@Evgeny1979, разве бывают такие лейбы? TBA номер должен ведь быть? в любом случае указывайте ваш адрес из нашей системы полностью с номером ste, посылку внесут вам. только это прям действительно важно, указывать адрес на 100% так как он будет указан у вас в вашем личном кабинете.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
@Evgeny1979, разве бывают такие лейбы? TBA номер должен ведь быть? в любом случае указывайте ваш адрес из нашей системы полностью с номером ste, посылку внесут вам. только это прям действительно важно, указывать адрес на 100% так как он будет указан у вас в вашем личном кабинете.
При оформлении возврата в аккаунте продавца Amazon предлагает два варианта: загрузить свою или создать Amazonом на свой адрес возврата. Так вот, при выборе второго варианта, когда Amazon сам делает эту этикетку, возврат невозможно отследить, т.к. ты не видишь её, соответственно не видишь и трэка. Изучал этот вопрос, но ответа так и не нашёл. Видел много постов про эту тему на форуме продавцов Amazon, решение так никто и не нашёл (((
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@Evgeny1979, ну мы принимаем посылки в том числе по адресу с лейбы. если адрес и имя там будут ваши полностью то ее внесут вам в лк автоматом. просто сомнительно что у посылки нет прям вообще ничего, как то же она и по их системе склада отбирается, отдается на доставку, доставляется. на каждом из этих этапов они что-то да сканируют же.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
@Evgeny1979, ну мы принимаем посылки в том числе по адресу с лейбы. если адрес и имя там будут ваши полностью то ее внесут вам в лк автоматом. просто сомнительно что у посылки нет прям вообще ничего, как то же она и по их системе склада отбирается, отдается на доставку, доставляется. на каждом из этих этапов они что-то да сканируют же.
Понял, почему не понимаете. Вы говорите про FBA, а я про FBM. Amazon не коим местом не касается этой операции, я отослал сам товар покупателю, он захотел вернуть, Amazon только формирует этикетку возврата, которую мне, как продавцу не видно и соответственно не возможно отследить. Покупатель же распечатывает её и отсылает.

в общем я понял вас, при возврате указываю точные данные из личного кабинета и вы получите этот возврат. Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я уже который год работаю с форумчанами-продавцами и принимаю их возвраты. Отзывы о моей работе есть как по форуму, так и в фейсбуке (в моей подписи данного сообщения). Мне обычно заранее пишут в формате: 'Биро, данный АСИН должен придти к вам по вопросу возврата'. Я уже после получения вскрываю с видео, фотосъемкой и пересылаю владельцу товара подробный отчет о том, что я получил, в каком состоянии и проч. Пересылаю также возвраты новым покупателям после переупаковки.
 
Evgeny1979

Evgeny1979

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
252
Баллы
123
Местоположение
Мурманск
Я уже который год работаю с форумчанами-продавцами и принимаю их возвраты. Отзывы о моей работе есть как по форуму, так и в фейсбуке (в моей подписи данного сообщения). Мне обычно заранее пишут в формате: 'Биро, данный АСИН должен придти к вам по вопросу возврата'. Я уже после получения вскрываю с видео, фотосъемкой и пересылаю владельцу товара подробный отчет о том, что я получил, в каком состоянии и проч. Пересылаю также возвраты новым покупателям после переупаковки.
А как это происходит? Сайт? Стоимость? Адрес даёте?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Адрес обязательно будет. Оптимальнее всё по скайпу обсудить. Цены настраиваются после изучения всех деталей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live