• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильно ли я все понял

L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Насчет дальше пока что не уверен. Может в далеком будущем. Тогда и можно будет карту делать.
А у связного какую карту? У меня есть связной клуб. Но там вроде есть еще какой-то связной банк.
Ну посоветуйте, чтоб не затратно было, а то ради одной покупки заводить карту, там около что-то вроде 800 рублей надо, и потом за содержание еще платить
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lacrymoza,
Ну если речь идет о разовой покупке, то киви конечно быстрее всего. Но лично меня терзают сомнения, что один раз попробовав Вы остановитесь :) Эта штука затягивает :) Если говорить о Связном, то естественно я имел ввиду карту Связной-Банк.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
получи карту кукуруза в евросети, без абонентской платы :)

Добавлено спустя 17 сек.
И быстро пришел и получил
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уже поздно. Зарегал qiwi. Надеюсь потом можно сменить номер карты, когда эта закончится, чтоб можно было другую использовать
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Все сделал, везде зарегистрировался. Даже сделал ставку на лот обложки для книги. И вот вопрос. Делал ставку здесь http://www.ebay.com/...#ht_2516wt_1270 На самом ebay еще штук 5-6 тех же самых лотов, с такой же ценой и от того же продавца, только время до окончания везде разное. Значит я сделал ставку, а сейчас смотрю, ее перебили, т.е. сделали ставку выше.
Вопросы:
1) Зачем? Если есть столько одинаковых лотов, где можно сделать ставку и получить тот лот, не переплачивая, делая ставки на тот лот, на который уже сделали. Может ли как-то сам продавец на это влиять? Т.е. может быть у него какое-то подставное лицо, которое делает ставки выше? Хотя вроде продавец нормальный: tuff-luv-us. Непонятно мне, зачем так поступать.
2) Купил сегодня ИК пульт для фотоаппарата, была кнопочка buy now. Даже уже оплатил. Теперь, как следить за товаром? Должно какое-то письмо от продавца прийти с номером посылки или как? И как долго ждать начала отправки? И да, что-то я совсем не посмотрел на местонахождение отправителя. КИТАЙ!!! Слышал оттуда доставки и по 4 месяца и дольше идут.
3)И вообще, это реально, чтоб за товар стоимостью в районе 3 долларов была бесплатная доставка? Они что, на этом ничего не теряют?
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Все сделал, везде зарегистрировался. Даже сделал ставку на лот обложки для книги. И вот вопрос. Делал ставку здесь http://www.ebay.com/...#ht_2516wt_1270 На самом ebay еще штук 5-6 тех же самых лотов, с такой же ценой и от того же продавца, только время до окончания везде разное. Значит я сделал ставку, а сейчас смотрю, ее перебили, т.е. сделали ставку выше.
Вопросы:
1) Зачем? Если есть столько одинаковых лотов, где можно сделать ставку и получить тот лот, не переплачивая, делая ставки на тот лот, на который уже сделали. Может ли как-то сам продавец на это влиять? Т.е. может быть у него какое-то подставное лицо, которое делает ставки выше? Хотя вроде продавец нормальный: tuff-luv-us. Непонятно мне, зачем так поступать.
2) Купил сегодня ИК пульт для фотоаппарата, была кнопочка buy now. Даже уже оплатил. Теперь, как следить за товаром? Должно какое-то письмо от продавца прийти с номером посылки или как? И как долго ждать начала отправки? И да, что-то я совсем не посмотрел на местонахождение отправителя. КИТАЙ!!! Слышал оттуда доставки и по 4 месяца и дольше идут.
3)И вообще, это реально, чтоб за товар стоимостью в районе 3 долларов была бесплатная доставка? Они что, на этом ничего не теряют?

1) Торгуются, как правило, в самый последний момент.
2) Китайцы и всякие бесполезности с ценой в 0.97 долларов бесплатно доставляют.
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пришло данное письмо [attachment=p:136663:a5b84fe72fd6] Но так как я не совсем в английском, то что оно значит, и не нужно ли мне что-то делать дальше?
И что значит электронный идентификатор почты?
 

Вложения

  • a5b84fe72fd6.jpg
    a5b84fe72fd6.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 17
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Посылка помечена как отправленная.

Электронный индефикатор почты = email reference id ?
Если да - то не бери в голову.
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
наконец-то выиграл обложку для книжки. Это все ради чего я проделывал такие манипуляции и изучал в течении нескольких дней ebay. Только вот уже почти день прошел, как я оплатил товар, но значка shipped не появилось и письма об отправке не пришло. С китая заказывал, дак там в течении 10 часов уже пришло письмо об отправке. А тут United Kingdom. Это Великобритания? Как оттуда вообще посылки идут? Нормально?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
почти день прошел, как я оплатил товар, но значка shipped не появилось
почти день :)
Вы не поверите у меня посылка в 600 баксов уже таможню прошла, а значка отгрузки так и не появилось :)
продавец НЕ обязан ставить этот значок, но справедливости ради добавлю, что 99% (у меня во всяком разе) значок этот ставят.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
почти день прошел, как я оплатил товар, но значка shipped не появилось
Если речь идет об обложке из первого поста, то значок появится! На третий день ;)
А если серьезно - не забивайте голову такой ерундой. Не обязаны продавцу ставить таких отметок. Появится или не появится, если посылка физически отправлена, это никак не повлияет на ее скорость.
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо. Будем тогда ждать. Может быть даже придет также быстро как и вам Lopics :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lacrymoza,
Я тоже надеюсь, что они не подкачают :) Отпишитесь потом. Даже интересно. Может это у них в порядке вещей такая доставка :)
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значек появится, не волнуйся.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил чехол для Эл.Книга из этого магазина. Покупал через eBay. Попросил вернуть VAT, продавец вернул налог :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live