• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильно ли я все понял

L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Извиняйте. Первый раз вообще со всем этим связываюсь. И чтоб не быть в пролете, решил уточнить, как я все понимаю. Правильно ли.
Возьмем конкретный пример, который нужен мне.
http://www.ebay.com/itm/Tuff-Luv-Bo...ccessories&hash=item5891b5d517#ht_2516wt_1270
Отставим пока что регистрацию, карточки и все прочее. В данный момент интересует другое.
Я так понимаю. Я открываю нужный мне лот.
Смотрю, например, в данном случае Current bid: US $19.99
если дословно, то это текущая цена.
Your max bid​
это моя ставка. Т.е. все идет до окончания аукциона, и если моя ставка окажется большей, то я и получаю данный лот. Ну вот я выиграл. Хотелось бы конкретнее узнать про доставку.


US $2.99


Russian Federation




Standard Int'l Shipping


как я понял это стандартная доставка в Россию и стоит она 2,99. Это действительно так, или появятся какие-то непредвиденные для меня затраты?
И если я например делаю ставку 21$, получаю лот, то он мне обойдется в 21+2.99=23.99?
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
цена выигранного лота + доставка, если допустим стоит 10$ вы поставили 21$ шаг пусть будет 1$ вас попытались перебить поставив 15$ но не смогли и вы выиграли лот за 16$ + доставка. стандарт шипинг скорее всего first class имхо.
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
да, выигрываешь аукцион, прибавляешь цену доставки к цене лота.
это чехол ведь - кроме как мучительных дней ожидания и боязнь потери посылки ничего не появится )))))
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал именно у этого продавца, очень хороший товар. Продавец отличный.
Вы получаете лот по той цене по которой выйграли его, ПЛЮС доставка 2.99$

Вот его магазин

http://tuff-luv.com/

а вот еще и купон на скидку 12%

email0211

Пользуйтесь на здоровье :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lacrymoza,
Вы все правильно понимаете. Я совсем недавно у этого селлера так же выиграл аукцион на один из чехлов. Чехлы они кстати делают замечательные!
Теперь про доставку. Посылка будет без трека. Она вообще будет даже не заказной. Но! Следите за цифрами. Я выиграл у них аукцион 16 декабря. 19 декабря появился значок отправки. А 31 декабря посылка уже лежала в моем ПО! Получил сразу после НГ. Самое прикольное было то, что посылка шла через ДойчеПост. Как они это сделали и откуда такая скорость в канун НГ - я до сих пор не понимаю! Но естественно доволен на все 100% и скоростью и качеством! Так что рекомендую!
Для справки. У этого селлера есть свой инет магазин tuff-luv.com Оттуда они тоже шипят по всему миру. Но когда я покупал - у них был обозначен дороговатый шипинг в Россию, поэтому я пошел через аукцион на ибее. Сейчас там кстати скидка 20% до 28 января. Код купона:

monkeyjan12
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
я так понял он чехольчиками торгует?
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется, что это собственное производство. Так как таких чехлов на аукционе в продаже не попадалось.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
да, оригинальный чехол, из кожзама сделан?
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, а если у него через интернет-магазин покупать, он VAT возвращает, расположение вроде как UK у продавца.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Nymos,
Через его магазин - доставка конская выходит. Сейчас проверил. 10,5 фунтов самая дешевая доставка в Россию. И VAT автоматом не вычитается. Но купон на 20% реально работает. :)
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
А то что купил у него через eBay, наверное возврат VAT не предусмотрен :)
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Byron,
Да не плох. Но качество очень плавающее! Может быть прям зашибись, а может быть отстойным. Я для своего планшета 5 чехлов заказывал, экспериментировал. Один и тот же чехол присылают скажем два разных селлера. Листинги и фото - один в один! Но у одного качество хорошее, а у второго - барахло полное. В не зависимости от страны откуда шлют. В итоге все их продал и оставил только от tuff-luv. Справедливости ради скажу, что у них я кожаный правда покупал :) Но покрой и пошив - очень понравился.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал чехол для MP3 плеера, а сейчас заказал для PocketBook. Пока еще не приехал, но в прошлый раз доставка была отличная.
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
По мне, так этот неплох
Может и да. Но мне для Соньки))
Значит все. С этим вроде определился.
Теперь насчет всего остального. Регистрации и так далее.
Читал, что вроде как для регистрации карточка какая-то нужна, но это не точная инфа. Может кто точно знает. Если ничего особенного в регистрации нет, то ладно. Тогда насчет оплаты. Как она осуществляется, карточку нужно или можно через что-то так деньги отправить. Если карта, то какая? Ну и все такие подробности, пожалуйста.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lacrymoza,
https://www.ebay-forum.ru/ И слева "Энциклопедия eBay" с кучей разделов. Все подробно и с картинками :)
 
L

Lacrymoza

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я так почитал и подумал, что самое оптимальное с картой это завести на киви электронную виза кард? Это подходит?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
самое оптимальное
Самое оптимальное для чего? Если Вы собираетесь и дальше что то покупать на ибее, то все же лучше сделать нормальную банковскую карту. Ну или карту Связного хотя бы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live