• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста помогите!!! залимитили PayPal

V

vasia2010

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
пожалуйста помогите!!! залимитили PayPal

в общем ситуация такова. зарегистрировал аккаунт в PayPal. Прошел верификацию. Посредник прислал деньги на мой счет и после этого получаю сообщение что мой аккаунт лимитирован.


Выполнил почти все шаги что они просили. Остался последний .

1. Confirm your location.

предлагают 3 варианта.

1 Прислать документ подтверждающий место проживания
2 Добавить кредитную карту
3 Мы должны подтвердить что ваш телефонный номер соответствует вашему адресу.


честно говоря не совсем понимаю что они от меня хотят. Кредитки на это имя не имею, документов тоже нету возможности прислать. А вот что значит 3 вариант для меня загадка. Может быть кто нибудь может помочь с снятием этого лимита. В долгу не останусь. Зависла не плохая сумма на аккаунте. Спасибо за ваше сотрудничество
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Соглашайтесь на телефон- ничего сложного. После выбора телефона укажите, чтобы звонок был в течение минуты(чтобы долго не ждать). На ваш номер позвонит робот и сообщит код из нескольких цифр. Потом вбиваете эти цифры в нужное поле и ваша палка верифицирована.
Забыл сказать. Звонить будут только на ленд лайн. Если скайп или мобильник- не прокатит.
 
V

vasia2010

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Соглашайтесь на телефон- ничего сложного. После выбора телефона укажите, чтобы звонок был в течение минуты(чтобы долго не ждать). На ваш номер позвонит робот и сообщит код из нескольких цифр. Потом вбиваете эти цифры в нужное поле и ваша палка верифицирована.
Забыл сказать. Звонить будут только на ленд лайн. Если скайп или мобильник- не прокатит.

что именно надо выбрать? В английском не силен. вот варианты: Limitation Appeal

Please provide the documents requested below. We'll review your account status after we receive the information we've requested.Confirm location
If you'd prefer, there are alternative ways to provide information:
Provide proof of address
Confirm your credit card


-- Select -- Upload to PayPal Go to Fax Coversheet
1.Your documents need to be valid and legible.
2.The submitted information on the documents must correspond with the information on your PayPal account.
3.Documents can't be older than 6 months.
4.We will handle your information in accordance with our privacy policy.


спасибо за советы
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Сорри, я немного не понял вас.
предлагают 3 варианта.
это не варианты, а необходимые условия. Если нет карты, можно привязать банковский счёт. Без доков с вами даже разговаривать не будут. Кстати, у вас все документы украли что ли? Или в радиусе 500 км. нет ксерокса? А про телефон я вам всё верно сказал, есть у них такая фича.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live