• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение счета PayPal. Как ускорить?

hanks

hanks

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
4
Баллы
103
Здравствуйте.

Мой аккаунт PayPal 2012 года регистрации, сейчас потребовалось принять довольно большую сумму, но мой аккаунт неожиданно ограничили, потребовали документы прислать.
Я в тот же день оперативно это сделал, загрузил документы на сайте, написано, что ожидать нужно 30 дней. Помимо этого, в моем аккаунте стоит моя старая фамилия, я также на сайте изменил фамилию, прислав о перемене фамилии - но там тоже написало системное сообщение, мол ожидайте, о сроках ничего написано не было.

Читал много информации на форуме, расскажите, пожалуйста, как можно ускорить процесс проверки всех документов? Читал, что есть какая-то ускоренная проверка, о которой нужно просить по телефону. Я спрашивал по телефону, мне сказали, что все документы проверяются в порядке живой очереди и никак этот процесс не ускорить. Еще читал, что есть вариант пройти верификацию через Связной, но т.к у меня там другая фамилия стоит, походу, этот вариант тоже отпадает. Как действовать грамотно и что говорить поддержке по телефону, чтобы ускорить этот весь процесс?
Спасибо.
 
D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@hanks, сумма с продажи или просто от физ лица физ лицу перевод был?
 
hanks

hanks

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
4
Баллы
103
какая сумма? если не секрет
более 100к
@hanks, сумма с продажи или просто от физ лица физ лицу перевод был?
я думаю перевод от юр. лица физ. лицу, как то так) но это не продажа.

Ограничили счет сразу, как была попытка перевести данные средства. Т.е денег я так и не получил.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
я думаю перевод от юр. лица физ. лицу, как то так) но это не продажа.
Это была ошибка с вашей стороны. Надо было другую платежную систему использовать....
Палка очень не любит частные не подтверждённые переводы, особенно в крупных размерах...Да и, вообще, резкого увеличения оборота по счёту в т.ч...
П.С. перевод между резидентами РФ или из другой страны был?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Да тут размеры то не крупные, какието полторы тыщи евро, мне тоже не понятно чего палка закипешилась. Тот же пейсенд за намного меньший процент до 5 тыс переводит практически без всяких верификаций.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
мне тоже не понятно чего палка закипешилась.
Так все просто же. Акк не подтвержденный https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full#id-account-restrict
Как действовать грамотно и что говорить поддержке по телефону, чтобы ускорить этот весь процесс?
Попробуйте им звонить раз в неделю хотя бы и интересоваться процессом верификации аккаунта. Могут и раньше чем за 30 дней они это сделать.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Прозвоном решается вопрос
И такие холды там были всегда и изначально со дня основания
Могут и не вернуть и локнуть - давно это уже обмусолено
С ними куча людей судяться на суммы от 1К до 50К (в баксах)
Звони - доказывай свою правоту
Удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live