• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PAYPAL ставил лимит! Не могу вывести деньги на карту!

E

egorano

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте ребята!

У меня есть такое проблема, paypal ставил мне лимит и не могу вывесть деньги на карту и даже отправить на другой аккаунт.
Просят от меня копия паспорта и адрес проживания, но не просто так им нужно документ который был выдан не старше 12 месяцов (это либо выписка из банка, либо счет фактуры от електричество где указан мой дествительный адрес который указан в paypal). Суть не вы этом, при создание аккаунта лет 7 назад я указавал другую страну и сейчас я не могу менять страну и истесвено не могу поставить адрес моей стране где живу что бы докозать правельные документы. Помогите пожалуйста как решить эту проблему! Спасибо!
 

Вложения

  • 2345.png
    2345.png
    10.4 КБ · Просмотры: 328
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
В таких случаях нужно звонить в саппорт и пробовать договориться.
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
egorano, попросите того, кто живет по вашему старому адресу, предоставить вам копии счетов....
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
dzina, выпейте успокоительного и объясните, с каких это пор звонок в техподдержку стал глупостью!?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
с каких это пор звонок в техподдержку стал глупостью!?
ТС нарушил правила paypal (указал неверную страну). Какой смысл ему звонить в поддержку - каяться, что смошенничал и уговаривать простить?
 
V

viru

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia
если человек указал другую страну, меняй в настройках страну и адрес если дает, после отсылай доки в сапорт
я лично фамилии менял, на х.з на скольки аккаунтах, отсылал документы и все в порядке...
пайпал по закону не имеет права больше полгода чужие деньги держать у себя про это тоже им надо напоминать,
если есть вопросы пишите в личку, чем смогу помогу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live