• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потерял хорошего продавца или "привет" Почте России!?

  • Автор темы Егорка Трубачёв
  • Дата начала
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Ну вот,потерял хорошего продавца с кем сотрудничаю пол года :)
Отказывается теперь слать в Россию.
Hi Alex
I am happy to hear that you received.
I am sorry but my partner and I do not think that it is a good idea to ship anymore items to Russia. Until now we have shipped 6 packages and half of them got lost. I know that you are honest and always pay, so it is not a problem with you. The problem is that when the package gets lost I have to send another one. Then I have to call the postal service to get my money back and it can take many many calls and meybe after 6-8 months I get my money back. I am serious, I have a case now from December 4 that I still did not get money back - and I had full insurance on the package. Anyway, I am sorry but I cannot afford to do business this way. I hope you understand.
Thank you
Dave

Алекс привет
Я рад слышать, что вы получили.
Мне очень жаль, но мой партнер, и я не думаю, что это хорошая идея, чтобы направить больше пунктов в России. До сих пор мы отгрузили 6 пакетов и половина из них были потеряны. Я знаю, что вы честны и всегда платят, так что это не является проблемой, с вами. Проблема заключается в том, когда пакет потеряется ли при отправке другой. Тогда я обращусь к почтовой службе получить назад свои деньги, и это может занять много много звонков и, возможно, через 6-8 месяца я получу свои деньги обратно. Я серьезно, у меня есть дело сейчас от 4 декабря, что я до сих пор не получили деньги, - и я был полный страховой пакет на $ 300. Во всяком случае, мне очень жаль, но я не могу позволить себе вести бизнес таким образом. Я надеюсь, вы понимаете.
Спасибо
Дэйв
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
последние темы у вас как из того анекдота
сам рассказал сам посмеялся...
Если честно ну нечего тут обсуждать, можно было найти тему которая называлась проды перестают шипить в россию и написать туда пост...
Вы так только темами людям поиск загаживаете(((
 
R

RusmacX

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Я думаю, это не последний селлер, отказавшийся отправлять из за нашей...ну вы все знаете какой почты. Эх...
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
последние темы у вас как из того анекдота
сам рассказал сам посмеялся...
Если честно ну нечего тут обсуждать, можно было найти тему которая называлась проды перестают шипить в россию и написать туда пост...
Вы так только темами людям поиск загаживаете(((
Gerhard
Отказывается слать не по срокам,а то что херят отправления прилично.
Чем хуже живём,тем больше херят :)
1.Что рассказал,над чем посмеялся?
2.Гадят в туалете или в душу ;)
P.S.Да,потерянную недавно посылку я получил (на коробке не был наклеен штрих код).Она до сих пор трекается только на почте США на приёме и дальше тишина.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
А это разве не называется срок отправки?
Продавец отправил товар, он идет долго, больше 2 месяцев, он вынужден выслать новый, сами то посылки никуда не деваются, они могут и 5-6 месяцев идти (с форуме много случаев)
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Gross
Я так понял что он пишет именно про потерянные посылки.И что у них проблематично страховку получить.На что уходит пол года.
Интересно,получит он страховку на то отправление что я получил?
Он в розыск недавно на неё подал.Она не где не трекается больше кроме приёма в США.Моя почта сроду отметку не ставит что получено.Да и переминовали её в RA..RU
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
У меня Приорити потерялась - уже полтора месяца прошло.. и бьется только в США
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну вот,потерял хорошего продавца с кем сотрудничаю пол года :(
Отказывается теперь слать в Россию.
Если продавец хороший и проверенный, но добавил Россию в исключения на eBay из-за скамеров, всегда есть вариант договориться о прямой покупке (в обход eBay). У меня уже двое таких - тоже Россия в Excludes, причём оба сами этот вариант предложили - типа, друг, в твоей стране дыры в параллельные миры, много посылок в них проваливается, но с тобой у нас только положительный опыт, если что - обращайся... :)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
твоей стране дыры в параллельные миры, много посылок в них проваливается,
дыры еще и в головах у байеров наших...кот., пользуясь задержками на ПР получают и товар и деньги... и ,,прыгая от радости от такой халявы быстреньго набирают всего и побольше... зная заранее, как будут действовать дальше... :)
 
Anhimation

Anhimation

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Так вроде же дело в гору с почтой пошло. Я получил почти все июньские посылки, последние были от 30.06, 1.07 Духи вот только застряли, алкоголь мать его.
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Я думаю, это не последний селлер, отказавшийся отправлять из за нашей...ну вы все знаете какой почты. Эх...
Народ !!! А не пора ли нам опять начать заваливать президента письмами с данной проблемой. А за одно и почту России. Как то все с рук им сходит. Данная проблема становится все шире и все больше людей страдают от этого.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
А смысл?)))
Мне лично перестали отчитываться об исследовании нашего обращения в Росскомсвязь надзор.. остановившись на странице 19ть (а их было 40!!)
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
чуть ли не каждую неделю сталкиваюсь. хочу заказать что нибудь повторно, а продавец уже не шлет в россию. один за другим пропадают для нас продавцы. (сам за этот год только один рефанд по недоставке получил, и то, с вероятностью 99% продавец и не отправлял ничего)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live