• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку возвращают продавцу (возможно, таможня). Кто виноват и Что делать?

D

dir994

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Да, еще к вопросу "где украли". Как я выяснил у ЕМС (хотя в базе данных выходной вес посылки из Кореи НЕ БЫЛ указан) выходной вес был в два с лишним раза больше, чем вохдной на ММПО Москва. Возможно, это что-то кому-то подскажет. Кроме того, ФедЕкс в регионы шлет безтаможенно до $75 без учета доставки (за вычетом 3 баксов за каждый киллограм за транспортировку; т.е. 2 кг => 75-6=69 должна быть заявленная безтаможенная стоимость). Могут, если возникнут сомнения, потрабовать ПайПал или банковского подтверждения, что сделака была именно на такую сумму. Так что надо хитрить (например) через Бест Оффер с последующей доплатой и т.п. Блин, как все не просто.
 
О

Олария

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала товар из Китая и превысила лимит, если я откажусь от посылки и продавец вернёт мне деньги штраф за превышение лимита мне всё ровно нужно будет оплатить? Ответ те пожалуйста кто знает.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а как сейчас обстоят дела с возвратом средств при реекспорте? нет новых вводных на такие ситуации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live