• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки из Гонконга на Украину идут напрямую ?!!!!

O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пару безтрековых пакетов из Гонконга пришли через 7 дней, хотя обычно 10-14 дней, максимум 20.
в общем, гуд! :)
 
S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
да нормально 7 дней, а у меня 14го отправленная безтрэка так и необъявилась, но еще есть время.
 
S

Sshir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Крым
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста чем лучше что б отправили одежду пару предметов в Украину, чтоб и быстрее и дешевле - Chinapost (обычная почта) или EMS как они настойчиво предлагают?? С треком или без, что лучше?? Город правда не знаю
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Sshir
EMS однозначно лучше. Он всегда с треком. И доставляют до двери.
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Я уже как-то писал об этом – мой вывод: все, что больше двух кило выгодней через EMS.
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Заранее извиняюсь за офтоп. Я хочу заказать через China Post (хочу договориться с продавцом на прямую) расчет вел здесь http://www.sendfromchina.com/ но это посредник. Цены и условия при пересылке напрямую отличаются или нет, есть ли у них градация?
 
S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
пришла безтрэковая от 14го числа, но блин принесли ее снова домой (хотя придупреждал что сам заберу) мама забрала и ей сказали что это бандероль и за нее не расписываются, пакет вскрывался, заклеен скотчем " Укрпошта" , на пакете написано от руки: поступило из Запорожья ЦОП в подклеенном виде, дополнительно оклеено в ОПС "моем" вес 138гр. вскрыл пакет, гарнитурка за 14$ на месте, но осадок остался, специально сунули побыстрее и свалили, а кто вскрывал и где так и неизвестно, видно хотели айфон там увидеть :oops:, в декларации помечено было как гифт и цена 5дол, вес 0,2.
 
S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пришёл мой пакетик оплаченный 23.07.
Итого 11 дней.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Безтрековая, с dealextreme 26.07 отправлена - 03.08 получена. Итог 8 дней. :D
Трековая с dealextreme 31.07 покинула HK Post - завтра 04.08 пойду получать. Итог 4 дня. :lol:
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Для статистики заказал 25.07 пришло 05.08, итого около двух недель. Удивительно, но наша почта проявила прыткость после того, как начало трекаться на укрпочте на второй день можно забирать посылку. Вот только летела посылочка дней пять, не думал, что авиатранспорт столько протянет без дозаправки. :D
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Да, кстати вспомнился один эпизод из фильма «Эйс Вентура…» - как Э.В. доставлял посылку, тогда было смешно, сейчас не очень, посылка пришла такой битой, как будто ее футболили из самого Китая.
 
S

sorahistory

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Відправлення за номером RB:::::::HK знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 10.08.2010 в об’єкті поштового зв’язку Одеса ЦОП ЦОМП РІ-1 міжн письм коресп Одеса місто та область роб з індексом 65921.
Подскажите что это значит и когда посылку ждать у себя на почте ?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
sorahistory
Если все нормально, в течение пары дней. Т.е. двенадцатого жди извещение.
 
S

sorahistory

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А что бывают проблемы ? У меня просто там телефон ! его ещё может остановить таможня ?
 
E

electro255

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
А я оплатил покупку 30.07, отправили 1.08 и получил 9.08. В итоге 8 дней! Очень хорошо. :) Посылка без трека и из гонконга.
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Когда посылка уже у меня в руках, решил выложить путь трека, чтобы новичкам было понятно как близко посылка к цели.
Маршрут трека:
RR*********CN 2010 UKRAINE 2010-07-29
RR*********CN 2010 departure from outward office of exchange UKRAINE 2010-07-28
RR*********CN 2010 arrival at transit office of exchange UKRAINE 2010-07-28
RR*********CN 2010 arrival at transit office of exchange SHENZHEN UKRAINE 2010-07-25
RR*********CN 2010 departure from transit office of exchange SHENZHEN UKRAINE 2010-07-25
RR*********CN 2010 posting UKRAINE 2010-07-24
 
S

Sergey111

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Ebaetz как и вы хочу получить посылку через данный сайт.
выбрал посылать через China Post. Только прод не хочет регитьсяна этом сайте и предлагает отсылать ЕМС ДХЛ или федексом. Скзал чтобы я зарегился и он мне на акаунт пошлет посылку. Если я зарегистрируюсь там, то какая процедура? как будет проодить пополнение счета его отправка. я впервые хочу что либо получить с китая. Послыка-это документ A4 формата(оригинал) отсылать емс либо федексом - 50 баксов. а стоимтость посылки 1 цент))). Поэтому хочу что то подешевле, но более менее надежно. Может посоветует чем отпарвлять, просто чина пост напмиала порядка 4 баксов стоимость доставки...
 
куст помидоров

куст помидоров

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
16.08.2010 оплатил две порции покупок от двух продавцов (Гонконг). Одна пришла вчера (18 суток), второй еще нету.
Почему такая фигня?

Я в Киеве, самая быстрая до сих пор доставка - 9 дней, самая долгая - 21, в среднем - 14.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Посылки не йдут равномерно, даже если одновременно отправлят :)
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live