• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка пришла, да не мне

D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
a-antipov, см. личку, написала туда
 
A

A73

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Диспут, я так понимаю, уже мне не открыть, ибо Status: Order complete? Что вообще делать в таких ситуациях, проду написал само собой, а что у него просить в случае чего, скан квитанции? Может ли он тупо забить, ничего мне не показывая, т.к. order complete?
Столкнулся с таким впервые, жду ваших советов)
Диспут уже не откроете. Поинтересоваться у продавца треком, потребовать вернуть деньги. При отказе - поставить ему негативный отзыв (см. раздел Leave feedback в кабинете на Али; там тоже счетчик тикает 30 дней после закрытия заказа) - это на них хорошо действует. После того и только после того, как вернет деньги (если вернет), можно и улучшить отзыв (на пересмотр отзыва дается еще 30 дней).
 
a-antipov

a-antipov

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Баллы
8
Местоположение
Тольятти
там тоже счетчик тикает 30 дней после закрытия заказа


как раз хотел посмотреть сколько выделяется времени на фид.

т.е. у меня написано Order Completion Time: 18 Nov 2012 06:10, значит до 17 декабря еще есть время.
На мой вопрос по поводу трек номера он молчит, думаю стоит теперь поинтересоваться не желает ли он негативного фидбека, время на раздумье у него будет предостаточно.
 
a-antipov

a-antipov

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Баллы
8
Местоположение
Тольятти
Поставил негативный фид, прод как молчал, так и молчит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live