• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Постим купоны!

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Конечно можно
 
S

Shadowist

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
просто я так сделал на одном из сайтов похожей тематики и купон мой удалили. еще и за спам забанили :(

поэтому и решил заранее уточнить ^_^
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
В предыдущем купоне уже написано "истёк", поэтому я создал новый купон с указанием даты окончания действия скидки на ZenMarket.jp
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ребята, есть 1 купон на 6pm, 15% на всё. Истекает сегодня-завтра.
Кто первый встал, тот тапки одел. Пиши в личку, безвозмездно. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На ФФ опять чудит. Предпросмотр:
Необходимо заполнить поле «Section Id».
Хотя магазин выбран (БИК). Заново начал процесс создания, без предпросмотра на этот раз - вроде ушел купон.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо, понял. Исправим.
 
V

viza2000

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Прикрутите что-ли дополнительную кнопку "жалоба/дубль". А то некоторые персонажи начинают исхитряться с реферальными кодами, вероятно еще и "ап" плюсованием.

Примеры на вскидку:
taker.im/vsekupony
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
-RudeBoy-, я уже работаю с накрутчиками. Скоро всех накрутчиков удалим. "Про дубли - понял, спасибо.
 
JsaJtd

JsaJtd

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
286
Здравствуйте."Разместил свой купон (промо-код) для ulmart.ru, естественно, получил сообщение о модерации. Прошло несколько дней - не вижу своего купона. Пытался добавить этот купон ещё раз - получаю сообщение, что код уже размещён!? Так где же он? Думал, что идёт отсев по логину. Зашёл без регистрации - всё равно нет моего купона.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
JsaJtd, судя по последним тенденциям, модерирование купонов стало производится раз в неделю или около того. Соответственно купон может появится и через неделю. На мой взгляд это не удобно, т.к. бывают купоны с очень ограниченным сроком. Видимо над чем-то работают как всегда, и времени не особо много."Скорее всего временная мера. В идеале бы от нескольких часов, не более дня на "проверку". Чтобы самые свежие и актуальные купоны были. Возможно ввести "доверительную" опцию вроде "проверенного пользователя купоно-разместителя". Но тут много тонкостей, которые сложно учесть.
 
JsaJtd

JsaJtd

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
286
-RudeBoy-, может быть здесь несколько модераторов с разной скоростью модерации ;) ? Я разместил купон 24 числа и его ещё нет, но уже есть купон, датированный 25-м числом :) .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
JsaJtd, все купоны на модерации идут в общем списке. Я обычно начинаю обрабатывать их с конца списка (по дате). Кто то может обрабатывать их с начала списка. Так или иначе купон появится.

Ну и для всех немного новостей:

Все, кто свои коды разместил по два или более раз (используя хитрости, что бы обойти проверку на дубль) - я удалил оба купона, и оригинал и копию.

Все, кто каким либо образом делал накрутку рейтинга своих купонов (у нас давно уже сделана крутая система по рапознаванию накруток которую обмануть будет очень не просто) - я удалил все купоны.

И далее при любом подозрении в махинациях реферальными купонами - все купоны автора будут удаляться.
 
B

BLACKSnake

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Калуга
[USER=41756]Mihailoff[/USER], уважаемый товарищ администратор, не подскажите, из-за чего сегодня удалили все без исключения купоны на покупку в Юлмарте, кроме того, который размещен под Вашим логином?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BLACKSnake, мне очень лестно, что вы меня повысили в звании. Но я всего лишь модератор, и судьбоносных решений не принимаю. Администратор на форуме один. И это не я.

Под моим логином размещен купон форума, а не мой лично.
Я не веду никакой коммерческой деятельности, кроме деятельности на благо форума.
На форуме нет ни одного лично моего реферального купона или реферальной ссылки.
 
B

BLACKSnake

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Под моим логином размещен купон форума, а не мой лично.
Я не веду никакой коммерческой деятельности, кроме деятельности на благо форума.
На форуме нет ни одного лично моего реферального купона или реферальной ссылки.
Разъясните, пожалуйста, причину удаления всех без исключения купонов Юлмарта.
Обычные пользователи больше не могут размещать их?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Обычные пользователи больше не могут размещать их?
обычные нет. не обычные тоже нет.
Разъясните, пожалуйста, причину удаления всех без исключения купонов Юлмарта.
вы уже спрашивали постом выше. других ответов на этот вопрос не будет. и тема закрыта.

Могу дополнительно пояснить: Возможно все реферальные купоны скоро перестанут размещаться, ибо они вызывают только накрутки и даблпостинги с обходом защиты от дублей. А модераторам приходится тратить время на проверку ликвидности голосов и удалять купоны людей, кто прибегнул к нечестным способам размещения. Вам ли этого не знать?
 
B

BLACKSnake

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Калуга
обычные нет. не обычные тоже нет. вы уже спрашивали постом выше. других ответов на этот вопрос не будет. и тема закрыта.
Переспросил из-за того, что явного ответа в Ваших словах не увидел.
Т.е. все купоны были удалены из-за решения администрации, которое не требует разъяснений?
И пытаться разместить удаленные купоны заново нет смысла - они модераторами пропускаться не будут?

И кстати говоря. Возможно все реферальные купоны скоро перестанут размещаться, ибо они вызывают только накрутки и даблпостинги с обходом защиты от дублей. А модераторам приходится тратить время на проверку ликвидности голосов и удалять купоны людей, кто прибегнул к нечестным способам размещения. Вам ли этого не знать?
Прикрутите активацию аккаунта после регистрации и проблем будет меньше.
Также можно вообще убрать репутацию у купонов, а засчитывать только лайки/репосты в соц-сетях.
 
Б

Бакунин

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия,Курск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Бакунин, Вы совершенно правы.

Пора похоже навести порядок и удалить ВСЕ реферальные купоны.

Администратор давно уже давал такое задание.

Добавлено спустя 54 мин. 8 сек.
В связи с тем, что некоторые участники всячески обманывают систему и постят дубли своих реферальных купонов, а так же накручивают рейтинги, было принято решение удалить из раздела ВсеКупоны все реферальные купоны Юлмарт и Iherb.
В разделе останутся только по одному купону от этих магазинов (эти купоны принадлежат форуму, а не кому то лично).

В течении нескольких дней все купоны будут удалены. Дружно скажем спасибо "накрутчикам".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live