• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники, кто привезет из Германии двигатель от мотоцикла?

С

Серый

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
посредники, кто привезет из Германии двигатель от мотоцикла?

итак, нужно на ebay.de оплатить лот и привезти в Россию.
Лот - это движок от мотоцикла... все не более 100кг. Точно не знаю, но думаю, что может даже 60-70кг. Объем примерно один кубометр.
актуально до 24.07.07
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
german-partner.com спрашивал?
 
С

Серый

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
german-partner.com спрашивал?
да, спрашивал...
здесь запостил объявление потому, что и german-partner и biddingexpert отказали... почему-то автомобили доставить - не проблема, а вот такую вот железку оказалось проблемой.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
не совсем проблема.. проблемы нет как таковой.. но при весе товара в 70-100 кг и стоимостью в 50-100 евро максимум думаю, что никто не возьмется за это...
 
С

Серый

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
не совсем проблема.. проблемы нет как таковой.. но при весе товара в 70-100 кг и стоимостью в 50-100 евро максимум думаю, что никто не возьмется за это...

эх, если б он стоил так... я был бы счастлив неимоверно...

а раз никто не берется привезти - это не есть проблема? Я вот не пойму, какая разница посреднику, на каком весе зарабатывать? Они же (посредники) не в руках тащат сюда двигатель...
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
ну я посмотрю сколько он будет стоить.. но посредник зарабатывает % от стоимости, а не с доставки. на сегодняшний момент он стоит 2,50 евро. осталось 4 дня.. не думаю, что цена возрастет уж очень высоко
 
С

Серый

Новичок
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
ну я посмотрю сколько он будет стоить.. но посредник зарабатывает % от стоимости, а не с доставки. на сегодняшний момент он стоит 2,50 евро. осталось 4 дня.. не думаю, что цена возрастет уж очень высоко

а я как раз боюсь, что цена очень вырастет... на него уже как минимум два претендента... ну и я третий.

ну а примерно, сколько может стоить его доставка в Россию? Можно рассмотреть два варианта - ко мне на порог в Кисловодск, ну или хотя бы в Москву.
Потому как если стоимость лота с доставкой будет для меня подъемной, то я готов рассмотреть вариант какой-то фиксированной оплаты за услуги. Не процент, который может получиться маленьким.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
7 евро/кг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live