• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посреднический сервис мистертао тут под запретом ?

Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Не очень понял. В сообщении упомянул этого посредника , там его потёрли звёздочками . Искал обсуждение в сети , нашёл ссылку на обсуждение на нашем форуме, но тема оказалась удалённой. Хотелось бы разобраться.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Догадаться несложно- значит, было очень похоже на скрытую рекламу. Хотите его рекламировать? Тогда обращайтесь непосредственно к администрации форума.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Strangerx, Насколько я понял, здесь обсуждаются только верифицированные посредники. МистерТао к таковым не относится в настоящий момент.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Спасибо, ситуация прояснилась. Хотя отсутствие любого обсуждения всё-таки странно. Или поиск глючит, но по этому запросу не находится ничего.
Нет, рекламировать не собираюсь. Заказывать там собираюсь, а обсуждения не нашёл, вот и вопрос, тк сервис то крупный.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Если обсуждений нет- я бы засомневался в этом посреднике. Как говорят жители Карпат- "...Зачем в лес носить дрова?.." В смысле- зачем начинать дела с малоизвестным (неизвестным) посредником, если существуют проверенные?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Если обсуждений нет- я бы засомневался в этом посреднике. Как говорят жители Карпат- "...Зачем в лес носить дрова?.." В смысле- зачем начинать дела с малоизвестным (неизвестным) посредником, если существуют проверенные?
Тут это-то и странно, что обсуждений нет, а сервис серьёзный, это проект магазина BuyinCoins вобщето. Вот здесь http://profbuyer.blogspot.com/2011/08/mistertao.html есть ссылка на огромный тред на нашем форуме. Но по ссылке "у вас нет прав для просмотра этого раздела." . Как я понял, она удалена.
Зачем? Затем, что для моих целей (единичные заказы 10-30$) ценник самый гуманный именно у этого сервиса, у других раза в 2 болше выходит.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Но по ссылке "у вас нет прав для просмотра этого раздела." . Как я понял, она удалена.
Быстрей всего, чтобы пройти по этой ссылке Вам надо либо заплатить за доступ в закрытые разделы форума, либо иметь более 200 сообщений (почитайте Правила форума- там описано).
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Быстрей всего, чтобы пройти по этой ссылке Вам надо либо заплатить за доступ в закрытые разделы форума, либо иметь более 200 сообщений (почитайте Правила форума- там описано).
Да нет, при попытке открыть закрытый раздел форума окошко вот такое с полной информацией
2e409fb54a231b96fecbbf3506fb8975.jpg
А при открытии той ссылки вот такое
1cf6ef7c65be97d4254db9fde65ab662.jpg
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Это может быть обычный глюк, поскольку форум недавно сменил свой движок. Я бы советовал Вам все обратиться непосредственно к администратору Balu (или к модераторам- может, они как-то помогут).


есть ссылка на огромный тред на нашем форуме. Но по ссылке "у вас нет прав для просмотра этого раздела." . Как я понял, она удалена.
По какой ссылке Вы пробовали идти?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Тема закрыта. У меня не самый хреновый класс пользователя, так что тема видна только администрации форума.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live