• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте какие купить (кроссовки)

  • Автор темы DooM1991
  • Дата начала
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
На счет вкуса не уверен :huh: :D:D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вы уверены, что вы с колодкой угадаете? Тут вроде и размер знаю, и в размере меряю, но нормально подходят одни из четырех. Причем, не всегда в моем размере.
А тут с учетом доставки как в каком-нибудь Спортмастере получится, ну разве чуточку меньше.

На счет вкуса не уверен :huh: :D:D
Правильно сомневаетесь. Позавчера с приятелем и его дочкой проверяли - одинаковые они.
Хотя мы перед этим могли того.. немного вкус сбить. Надо будет как-нибудь еще протестировать.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
нью беланс конечно!!!- как их можно сравнивать
только прода получше найти
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
нью беланс конечно!!!- как их можно сравнивать
только прода получше найти

а чем продавец плох?

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 42 сек.
Вы уверены, что вы с колодкой угадаете? Тут вроде и размер знаю, и в размере меряю, но нормально подходят одни из четырех. Причем, не всегда в моем размере.
А тут с учетом доставки как в каком-нибудь Спортмастере получится, ну разве чуточку меньше.


Правильно сомневаетесь. Позавчера с приятелем и его дочкой проверяли - одинаковые они.
Хотя мы перед этим могли того.. немного вкус сбить. Надо будет как-нибудь еще протестировать.

в Спортмастере ни разу не видел New Balance 574 :) а в других магазинах моего города они стоят от 3700 :crazy:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
в Спортмастере ни разу не видел New Balance 574 :) а в других магазинах моего города они стоят от 3700 :crazy:
Так померяйте у них и купите через инет. Колодки у них на всех производствах для одной и той же модели должны быть одинаковы.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
В спортмастере их и не будет никогда
посмотрите на оф сайте кто у вас их продает и там меряйте в основном проблема с 420 очень узкие
продавец -ну не знаю чисто субъективное мнение считаю что при таких продажах уже много негатива
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
мне рибоки больше по вкусу, да и знакомый брал себе их, сказал что легкие и удобные они.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live