• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте что делать!!!

borissunny

borissunny

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
посоветуйте что делать!!!

Всем форумчанам добрый день! Хотел посоветоваться насчет сделки. Купил на английском аукционе лот, в описании написано, что оплата только paypal и только на paypal адрес и никаких изменений адресов по мейлу. Купив этот лот, я ес-но написал продавцу, что живу в России, а ее ,бедную, paypal-ом обедлили, поэтому платить буду через посредника и, не могли бы вы согласиться отправить этот лот на адрес, прикрепленный к комментариям платежа. в общем, предельно уважительно. На это продавец ответил, что в Россию он отправляет лот, но оплата производится только через western union или деньгами в конверте (на свой риск) (так и написал). Продавец powerseller 17773 отзыва, из них 98,7 положительных. Отзывы прочитал (не все конечно, но штук 20 отрицательных нашел, вроде бы все нормально). Написал, что у меня есть друг в Англии, который мог бы оплатить все paypal-om и вы бы могли отправить на его адрес, так как стоимость westerna дороговата, но, потом запросив на сайте wu тарифы на перевод мне сказали, что в Гонг-Конг, независимо от суммы 10$. Меня это устроило, я тут же написал продавцу, что забудьте о моем прошлом письме, wu меня устраивает. В ответ он мне опять прислал: "We can accept the payment by CASH or western union through agent for the item ship to Russian Federation." Вот теперь сижу и думаю - платить wu или попробовать опять договориться через посредника? Посоветуйте, please! Любые мысли приветствуются, поскольку платить надо завтра, т.е. 29мая.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Правильно, задолбай его! Снова попроси PayPal, а потом снова согласись на WU. И так далее, пока не задолбается! :(
 
borissunny

borissunny

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не.. Я решил продавца не травмировать еще одним челом из России :( , поскольку у него, наверное, таких было немало. По крайней мере, в Postage costs он уже отдельно Россию вынес. :( Поэтому с Богом, плачу western union! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live