• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выкупе товаров с сайта QVC

M

makeMenow

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
22
Баллы
206
Доброго времени суток, Биро.
Кирилл на связи)
Писал сегодня в Skype - дублирую здесь.

У самого получилось сделать только один заказ с данного сайта, который успешно уехал.
Первый заказ ($500+) и первый аккаунт были удалены через 2е суток, после размещения оного. Второй аккаунт - прошел маленький заказ, а следующий ($170+) был прибит вместе с аккаунтом где-то через день с формулировкой от службы поддержки: подозрения на связь с другим удаленным аккаунтом).
Важно отметить, как я вычитал на зарубежных форумах: адрес привязывается к одному покупателю (аккаунту) и его использование на другом аккаунте может привести к блокировке.
Сайт крайне не дружелюбный, из России без VPN не зайти)

Необходимо купить несколько позиций примерно на $2000+- Сайт позволяет добавить в корзину 5шт одной позиции, но, если вернуться в карточку товара, то можно добавить еще 5шт этой же позиции (в корзине мы увидим 2 одинаковых товара по 5шт). Какая у них политика в отношении таких заказов, я не нашел, но не удивлюсь, если отрицательная)

Заранее спасибо и жду ответ.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@makeMenow добрый день! :) Уточните пожалуйста, вам необходимо поместить заказы на данном сайте:
www.qvc.com ?
 
M

makeMenow

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
22
Баллы
206
Да, верно, на этом сайте.

Как я понял, они не спустя рукава относятся к тому, откуда деньги поступают. Уж не знаю, как один заказ мой прошел, возможно потому что была выбрана супер быстрая доставка и он был менее, чем $100.
Соответственно, основная помощь заключается в том, что мне нужен человек, который купит со своего аккаунта, используя американскую карточку (или другой возможный способ, указанный на их сайте).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@makeMenow большое спасибо за приведенные детали. Вашу задачу я отлично понимаю. Вы не могли бы привести ссылки на необходимые для выкупа товары? Вы уже работали с посредниками данного форума?
 
M

makeMenow

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
22
Баллы
206
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@makeMenow добрый день. Большое вам спасибо за приведенную ссылку. Сложностей в выкупе и пересылке товара по ссылке я не вижу. Только пересылать 100 штук есть риск попасть на растаможку коммерческой партии. В теории, если вам это экономически оправданно, можно разбить данные 100 штук на несколько посылок и отправить их всем вашим близким и родственникам на разные адреса.

Скажу вам сразу, судя по вашему техзаданию вы планируете перепродавать данный товар. Ко мне чаще обращаются те, кто покупают товары для себя, для частного использования. Почему обращаются ко мне? У меня индивидуальный сервис, постоянно на связи, максимум поддержки в покупках, спорных вопросах, конфликтах, недоставках закахов, работаю с возвратами, выкуп без перевода денег и много других плюшек которых нет у других посредников. Только комиссия на выкуп у меня значительно выше чем у проверенных посредников данного форума. Если общая стоимость ваших заказов не превышает $500, вам, оптимальное, попробовать поработать с проверенными посредниками по форуму. Сильно вам рекомендую приведенную мною ниже ссылку:

Проверенные посредники данного форума (ссылка):
Taker.im -- Посредники. Доставка товаров из заграницы. Проверенные посредники

По ссылке выше вы можете ознакомиться с перечнем проверенных посредников форума, уточнить условия их работы, расценки и прочее. Если вам, по каким либо причинам, не подойдут посредники по ссылке выше - смело пишите мне по скайпу. Обязательно постараемся договориться и поработать вместе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
M

makeMenow

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
22
Баллы
206
Отправка необходима в Нью-Йорк на склад, поэтому никаких проблем с количеством не будет. Но сначала лучше оформить доставку на Ваш (например) адрес, а потом уже туда, так как магазины часто блочат такие адреса, а в этом я уже делал заказы на этот адрес. И, как писал выше - у них один адрес = один клиент.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@makeMenow я вас отлично понимаю. Это, действительно, упрощает процесс работы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live