• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь с продажами

S

Scpl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Доброго времени суток.
В общем, у меня такая проблема:
Первая продажа у меня числится 1-го декабря 2011 года. Внимательно изучив все условия, правила и ограничения выяснил, что ограничения могут быть сняты автоматически, если первая продажа была совершена не менее чем 3 месяца назад.
С 1-го декабря совершил порядка 15 продаж. Из них только 3 не оставили фидбек (несмотря на то, что я обращался с просьбой оставить-таки отзыв о товаре, отреагировали только двое из 5, изначально). Т.е. имею 100% положительную репутацию как продавца, так и покупателя.
Так вот, я связывался с тех.поддержкой через чат - ответили мне, что мне нужно позвонить, чтобы ограничения эти сделать менее ощутимыми.
Сами понимаете, звонить в США из России весьма накладно, да и языком я хорошо владею только на письме. Поэтому мне пригодились бы какие-нибудь советы от людей знающих, которые уже проходили через все это или просто в курсе, как можно эту ситуацию "разрулить".
Заранее премного благодарен!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
S

Scpl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Helga, а при чем тут блокировка аккаунта?
Или мне нужно 110 страниц из этой темы прочитать, чтобы понять это?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
S

Scpl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Helga, прошу Вас, не отвечайте больше в этой теме. Ваша помощь товарищ медвежьей услуге)
Тему пролистал - пару радостных возгласов лишь увидел от тех, кто поднял планку по продажам, но на просьбы поделиться деталями оные не отреагировали.
Так что, я все еще надеюсь, что кто-то отпишется здесь.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну ждите. Щас прибегут, расшаркаются, с поклоном поднесут, пережуют, в рот положат и в горло протолкнут.




... в FAQ по разблокировке не идите, не надо - там тоже темно и страшно
 
S

Scpl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Когда нечего сказать, лучший вариант - промолчать.
 
S

Scpl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Позвонил.
Сказали, что помочь они не могут и нужно ждать ровно столько, сколько указано на сайте и что снижение ограничений происходит автоматически.
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Scpl, После первой продажи (не после первого выставления) прилетает MC999 (у меня по крайней мере прилетало всегда это), так вот- трехмесячный отсчет начинается после первой продажи, после снятия этого MC- а не после фактически первой продажи.
ПыСы. Кроме всего прочего, при звонке Вам должны были сказать ранее какого срока Вы не имеете права просить увеличить лимиты (или уменьшить- как правильно???).
 
S

Scpl

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Прошло почти 4 месяца. И, так как на мыло ничего не пришло, а ограничения все те же, я решил связаться с поддержкой.
Позвонил, провисел около 20 минут "на проводе", ведя беседы с девушкой из поддержки.
Итог: 40 положительных отзывов покупателей им недостаточно и увеличить лимит я смогу не ранее чем через месяц (30 дней).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live