• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь с нечестным покупателем на Ebay

M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Добрый день!
Была отправка посылки из Украину в Кувейт 2 месяца назад. Месяц назад клиент открыл диспут о неполучении и я вернул деньги. Сейчас на сайте Почты Кувейта видно, что посылка доставлена неделю назад под подпись. Клиент на письма не отвечает. Можете ли Вы помочь вернуть деньги за доставленный товар и сколько будет стоить ваша услуга ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Metallurg добрый день. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Попробовать решить ваш вопрос можно попробовать. Только я хочу заострить ваше внимание на том факте - что мы будем пробовать. Шансов в вашем случае очень мало, так как вы самостоятельно вернули деньги. Стоимость моего времени по попытке помочь вам в вашем вопросе - оптимальнее обсудить по голосовой связи в прямом эфире по Скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
M

Metallurg

Powerseller
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
53
Баллы
11
Возврат был сделан в dispute, так как покупатель перевел его уже на рассмотрение Customer Support и я бы ее проиграл бы автоматически... Написал в скайп - жду вашего ответа
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Metallurg я вас отлично понимаю. Пожалуйста не беспокойтесь по скайпу мы всё подробно обсудим в процессе консультации.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
и как получилось убедить покупателя вернуть деньги?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@realist1976krisanov если ТС не ответит, вы можете ему в личку написать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live