• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом

K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
"...я купил этот лот, не спросив у
продавца ни версии прошивки/
модема, ни серийного номера..."

А теперь прошу объяснить, в чём виноват прод, что вы его хотите кинуть?
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
А теперь прошу объяснить, в чём виноват прод, что вы его хотите кинуть?

после покупки я оплатил не сразу. Узнав что не все 3гс анлочатся, спросил прода о серийнике, а тот морозился до тех пор, пока я не оплатил товар, это гдето два дня. Более того, он ещё отправлял его 3 дня, и того за 5 дней не удосужился проверить емейл и ответить на моё сообщение. Так бы я просто не платил бы за лот, получил заслуженый страйк, а прод бы выставил ещё раз телефон, и все остались бы довольными. Мой вопрос о возврате в случае невозможности анлока игнорится по сей день. Я понимаю, что в описании лота написано что возвраты не принимаются, но ответить мог хотябы.
Объясняю для Вас лично, я считаю, что прод преднамеренно хотел спихнуть этот тел какому-нибуть "лоху", которым оказался в данном случае я. Как любой другой, я пытаюсь как-то выкрутиться из этой ситуации, и прошу совета у форумчан. Если вы считаете, что прав не я, а прод, это Ваше право, надеюсь так считают не все.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
LeBron4eg, вы не правы. Всё надо обдумывать и уточнять ПЕРЕД тем как вы выиграли лот, перед тем как сделаете ставку. Сделав ставку вы соглашаетесь со всеми условиями. В этом ваша ошибка.
Вы просите помощи что бы вам помогли сделать так, чтобы еще один продавец перестал слать в Россию из-за того что там одни жулики? Чтобы у ваших земляков было меньше выбора на ебее? думаете они будут вам рады?

Вам уже предложили нормальные варианты, либо продали на местном рынке за ту же стоимости, либо отправили телефон обратно. Соблюдайте правила торговли. Вас никто не заставлял нажимать кнопку покупки! Не заставляйте страдать других из-за вашей невнимательности.
Да и может еще не факт что телефон будет не подверженный анлоку. А если и будет такой, то продадите, либо вернете назад.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
LeBron4eg, вы не правы. Всё надо обдумывать и уточнять ПЕРЕД тем как вы выиграли лот, перед тем как сделаете ставку. Сделав ставку вы соглашаетесь со всеми условиями. В этом ваша ошибка.
пускай так, но получать кирпич у меня желания всё ровно нету.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2p.s.75 где мои 100 гр ? ))
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
ахаха, попался )
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот эта фраза меня радует
после покупки я оплатил не сразу. Узнав что не все 3гс анлочатся, спросил прода о серийнике, а тот морозился до тех пор, пока я не оплатил товар, это гдето два дня.

То есть ты даже узнал, потом спросил, потом Зачем то оплатил ...

ну это ладно, ну единственное что он не совсем новый, может и нормальный придет ...
я кстати так и не понял - серийник выяснить удалось ?
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
серийник выяснить не удалось. Оплатил чтоб не получить страйк на ровном месте. Думал что прод нормальный, перед отправкой ответит, и если что, сделает рефаунд и не будет отправлять вовсе. А он сначала отправил, а потом только ответил.
 
S

shturmanok

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Чтоб не создавать новую тему, подскажите, есть 3г которые не анлочатся?
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
3г анлочатся все с помощью ultrAsn0w, начиная с версии прошивки 4.1 анлок этим же ультраснегом только модем надо поднимать до айпадовского 06.15.00.
с 3гс та же фигня, только новые с датой выпуска после 28 недели 2011 года при подмене модема на айпадовский превращаются в кирпич
 
S

shturmanok

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
3г анлочатся все с помощью ultrAsn0w, начиная с версии прошивки 4.1 анлок этим же ультраснегом только модем надо поднимать до айпадовского 06.15.00. с 3гс та же фигня, только новые с датой выпуска после 28 недели 2011 года при подмене модема на айпадовский превращаются в кирпич
Премного благодарен. Просто жду 3г, по сути нужен чисто как айпод, но ежели разлочится, то почему б и телефоном не попользоваться))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live