• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите! Сделал ставку, а товар выставлен повторно

Lev2012

Lev2012

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0

Я эту тему прочитал, но, понимаете, я не знал, что у меня произошло с аукционом!
А ответ оказался банальным - я не выиграл, а в список didn't win посмотреть не догадался... 0_о
Вот как бывает )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lev2012

Lev2012

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
О! ну вот ларчик и открылся :)

)))
Надо привыкнуть к тому, что аукцион работает по определенным достаточно понятным правилам.
Я не опытный покупатель (за полтора года 12 покупок) и еще не побывал во всех возможных "передрягах".
Даст Бог - и не побываю ВО ВСЕХ ))
Пока от ибея положительные впечатления.
Немного огорчает скорость доставки - наша почта.
Из-за нее же, думаю, с нами не хотят работать некоторые американцы и американские магазины.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Ну бывает... Учиться же никогда не поздно. А на своих ошибках если, то знания крепко усваиваются тогда :) Удачи Вам в других аукционах!

Еще раз спасибо вам за помощь!
И так же желаю удачных покупок ))

И мудрости нашим "руководителям" - чтобы не опускали планку беспошлинного ввоза товаров частными лицами
0_о
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пока от ибея положительные впечатления.
И это пройдет :) Еще через полгода Вы поймете, что не только на eBay можно покупать :)
Совет - начинайте изучать Амазон, просто интернет-магазины США, Европы и тд., ну и работу посредников.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я не опытный покупатель (за полтора года 12 покупок) и еще не побывал во всех возможных "передрягах".
дык и при 1200 можно не побывать :) все мы также идем, где заморочка новая возникает, разбираемся, советов просим. Все нормально :)
 
Lev2012

Lev2012

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
И это пройдет :) Еще через полгода Вы поймете, что не только на eBay можно покупать :)
Совет - начинайте изучать Амазон, просто интернет-магазины США, Европы и тд., ну и работу посредников.

Да-да )
Магазины предоставляют интересные возможности!
Как-то тут я уже интересовался про SHIPITO
А вы какими посредниками пользуетесь?

Модераторы, простите за оффтоп!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А вы какими посредниками пользуетесь?
Реклама запрещена, читайте тему про посредников, отзывы про них.
Вообще активнее читайте форум - про все уже написано.
 
Lev2012

Lev2012

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А вы какими посредниками пользуетесь?
На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа. Все будет зависеть от того, что конкретно Вы собираетесь купить, в каком количестве и как доставлять собираетесь. Собственно поэтому я просто порекомендовал поизучать тему посредников. У всех свои условия и для разных покупок могут наиболее подходить разные посредники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live