• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с PayPal!

Z

zedward

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Я купил на ebay вещь, но продавец мне ее не выслал и не отвечал, я подал жалобу в PayPal, они возместили мне затраченную сумму. А сегодня эта сумма ушла с карточки на счет Ebay как fees. Я ничего не продавал, как вернуть эти деньги?
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Подрбнее! Какая сумма была возмещена, сколько списалось с карточки затем. Как вы узнали, что списаны были именно fees, нет ли у вас старых акков на ebay, с которых пытались продавать. И т.д.
Очень мало информации
 
Z

zedward

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
1) Я уплатил $28, их и возместили;
2) их же списали с карточки;
3) мне пришло письмо (которое я, к несчастью, удалил), в котором было написано, что с меня взимаются ebay fees;
4) был старый аккаунт, я пытался с него продавать, продал, выслал инвойс, но покупатель мне не заплатил (мы договорились, что он заплатит банковским переводом) -- примерно на сумму $700.
Но письмо о списании fees пришло на мыло другого аккаунта!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
для вас аакаунт может уже и старый, но eBay забрал положенные ему фи от выставленного и проданного айтема. лезьте в старый аккаунт смотртите в account status какого числа была оплата. звоните в банк и сверьтесь с суммой снятия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live