• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите решить вопрос с продавцом с aliexpress

Y

yuliya81

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
земля
помогите решить вопрос с продавцом, купила кое-что на aliexpress, но продавец сообщил что одного пункта заказа нет у него в наличии, просил сделать замену но я не согласилась, сошлись на том что отправит мне без него мой заказ. но деньги не хочет возвращать говорит что когда получу посылку тогда когда закрою ордер тогда он и вернет, разве так можно? ведь если я закрою что я получила то это будет означать что получила весь заказ, объясните мне если кому не трудно потому как сама не особо ещё разбираюсь в этом.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец деньги получит только когда вы поставите об этом отметку, возможно на али нет функционала частичного рефанда.
 
Y

yuliya81

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
земля
Продавец деньги получит только когда вы поставите об этом отметку, возможно на али нет функционала частичного рефанда.

просто китайцам нельзя верить и в этом я каждый раз убеждаюсь, если я подтвержу что я получила он же может и не вернуть мне эту сумму денег, или как мне быть? открывать диспут что я не получила один пункт.
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
просто китайцам нельзя верить и в этом я каждый раз убеждаюсь, если я подтвержу что я получила он же может и не вернуть мне эту сумму денег, или как мне быть? открывать диспут что я не получила один пункт.
открывайте диспут ...
 
Y

yuliya81

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
земля
спасибо всем за помощь!
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Также неоднократно убедился, что китайцы добровольно никогда деньги не отдадут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live