• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал товар у продавца мошенника

K

Kamazoom

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
24
Баллы
6
Доброго времени суток. 15 августа я сделал заказ на ALIEXPRESS, на определённую сумму, применив к этой сумме скидочный купон который у меня был. Заказывал я у продавца у которого на тот момент было очень мало отзывов, и рейтинг не самый лучший, но решил заказать у него, потому что цена была у него ниже. На второй день пришло оповещение что продавец отправил товар почтой DHL и там даже указан номер трека, по номеру трека на сайте DHL моя посылка не отслеживается, подозреваю что он специально это сделал и присвоил фейковый трек номер. Ещё я написал ему сообщение, а когда открыл страницу его магазина, оказывается что он удалил свой магазин. По этим факторам я в принципе понимаю что попал на недобросовестного продавца, и не знаю как быть сейчас. Я пробовал открыть спор, чтобы описать свою ситуацию администрации но не могу его открыть, пока такая опция не появилась в самом заказе, хотя с момента заказа прошло уже 15 дней. Помогите пожалуйста как-то решить эту ситуацию.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все,что вы на сегодня можете сделать, это пробиться в чат и изложить свою проблему.
 
K

Kamazoom

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
24
Баллы
6
Все,что вы на сегодня можете сделать, это пробиться в чат и изложить свою проблему.
Моё сообщение он не может прочитать уже, потому что удалил магазин, оно так и висит у меня непрочитанным.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live