• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пожалуйста помогите мне с продавцом.

Xagan

Xagan

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Друзья всем привет. Я часто покупаю на ebay и всегда когда продавец пытался обмануть или высылал не то, то я открывал спор потом спустя какое то время нажимал кнопочку вмешаться админам ebay, что бы решить наш вопрос, но в последний раз недавно я купил услугу по разблокировке от оператора за 40$ и началось, продавец кормил завтраками прошло 1.5 месяца а толку ноль я открыл спор, ебай дали 6 дней, что бы решить вопрос с продавцом и если мы не решим то нужно попросить их вмешаться, прошло уже 2 недели а до сих пор не появилась кнопка '' ПОПРОСИТЬ EBAY ВМЕШАТЬСЯ В НАШ СПОР'' мне приходит письмо от ebay о том, что если я не сообщу им до 28 числа то спор закроют в ничью, но как им ёлки палки написать? Куда нажать??? Помогите пожалуйста очень прошу
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • Screenshot_20180619_232810.jpg
    Screenshot_20180619_232810.jpg
    480.5 КБ · Просмотры: 201
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Попробуйте на другом браузер. А лучше всего зайти через стандартный браузер "Internet Explorer" в Windows.
 
Xagan

Xagan

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Попробуйте на другом браузер. А лучше всего зайти через стандартный браузер "Internet Explorer" в Windows.
Не помогает, все так же 2 кнопки написать продавцу и закрыть спор. КТО ПОМОЖЕТ ТОМУ 5$ СКИНУ КАК БЛАГОДАРНОСТЬ НА ПАЛКУ, БУДЕТ НА ПИВО С РЫБКОЙ.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Xagan, вопрос как ваш можно попробовать решить по звонку в службу поддержки ибэй. Если вы покупали на www.ebay.com -- то я могу попробовать вам помочь. Работаю я по скайпу.
 
Xagan

Xagan

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Xagan, вопрос как ваш можно попробовать решить по звонку в службу поддержки ибэй. Если вы покупали на www.ebay.com -- то я могу попробовать вам помочь. Работаю я по скайпу.
Конечно хочу, что бы помогли. Напишите мне на вайбер или вотсапп так будет быстрее и удобнее +375255375783
Покупал на Американском Ebay. Com у Америкоса
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Xagan, я работаю по скайпу. В эфире ежедневно с 19-00 по МСК/Киеву/Минску.
 
Xagan

Xagan

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Xagan, я работаю по скайпу. В эфире ежедневно с 19-00 по МСК/Киеву/Минску.
Я написал тебе в скайпе. Это ты на скриншоте?
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята моя проблема до сих пор актуально, человек выше попросил больше чем половина суммы, что мне должен вернуть Ebay, мне такое счастье не нужно, отправлять незнакомцу деньги потом ждать чуда.
 

Вложения

  • Screenshot_20180620-080720.jpg
    Screenshot_20180620-080720.jpg
    172 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
D

del-423765

Guest
Спор весит?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
мне такое счастье не нужно, отправлять незнакомцу деньги
если побудете на форуме чуть подольше поймёте что Biro тут не "незнакомец" и
думаю если у него не получится, то у вас тем более (я имею ввиду переговоры с ТП ebay)
 
F

Flaiber

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Россия, Владивосток
Существуют ли телефоны ebay.com что бы позвонить и вернуть деньги, продацев молчит
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live