• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите позвонить ebay

  • Автор темы murashka
  • Дата начала
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Для подтверждения аккаунта просят позвонить по номеру 1-866-643-1607
И сказать 11 значный номер из аккаунта.
Помогите пожалуйста

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 23 сек.
Не могу сама позвонить - не помню пароль от гугл аккаунта, чтобы оплатить звонок. Если кто-нибудь знает какие-нибудь приложения с прямой оплатой с карты, пожалуйста напишите
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Помогите пожалуйста
Не понял в чем у Вас проблема-то ? Позвонить и сказать 11-значный номер ? Или я чего-то не понял...

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Если кто-нибудь знает какие-нибудь приложения с прямой оплатой с карты, пожалуйста напишите
Я тока могу подсказать VoIP-операторов, которыми сам пользуюсь..
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
меж.город оператор отключил?
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Не понял в чем у Вас проблема-то ? Позвонить и сказать 11-значный номер ? Или я чего-то не понял...

Я тока могу подсказать VoIP-операторов, которыми сам пользуюсь..


Проблема в том, что я при подтверждении акка не поняла какой второй аккаунт он у меня просит назвать. Смски не приходили, потому что почему-то номер телефона был без 8, когда это все отображается, потом не осталось никаких вариантов кроме звонка, какое-то приложение установила, там было 2 минуты бп , пока я ждала ответа там все время музыка играла. С мобилы тоже перед этим звонила, послушала музыку 2 минуты и в ужасе отключилась, потому что нет желания от мгтс получать счет в конце месяца за 5-10 мин разговора на 10000 рублей..
В любом случае пока я тыкалась да мыкалась до завтрашнего дня я ничего сделать не смогу. У них система на самом деле очень глючно работает. Я за два дня примерно 3-5 косяков насчитала.

Давайте

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
меж.город оператор отключил?
Нет, дисковый телефон сломался)
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Даю ! :smile279: Оператор Telphin, тариф "Городской" стоимость Вашего звонка - 60 коп. за минуту, оплата возможна и по карте и yandex money и т.д.: www.telphin.ru

Оператор Sipnet, звонок на Ваш номер - рубль двадцать, оплата возможна и по карте и yandex money и еще много чем.. Платить кстати не обязательно минимум 3 у.е., можно и меньше. Есть в нем так же бесплатный АОН для исходящих звонков: https://www.sipnet.r...ter?id=70648584

Оператор Comtube, если будете подключаться, то берите сразу тариф "Премиум", разница в стоимости звонков не большая, зато качество лучше.. Хотя он иногда (особенно если звонишь на сотовые) срабатывает "типа занято".. Стоимость Вашего вызова в этом случае будет 47 коп./мин., оплата возможна и по карте и yandex money и т.п.: http://www.comtube.com/?agent_id=8e24e50b88a14cc9d468424a8b6e9d4d

У всех трех операторов, которыми я пользуюсь, оплата через yandex money по опыту проходит почти сразу же.. Кстати, две последние ссылки реферальные, думаю это справедливо, на Ваших тарифах это никак не сказывается.. Впрочем, если Вы придерживаетесь другого мнения, то скопируйте ссылку в адресную строку и удалите у нее хвост..

Вообще если Ваша ситуация уж совсем "горит" и дело заключается только в том, что Вы не можете позвонить, то я в принципе могу позвонить за Вас, но думаю там кроме 11-значного числа, который Вы мне дадите, надо будет еще че-то говорить, а что там говорить я понятия не имею.. :(
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Круть!! Спасибо большое!! Ничего против реферальных ссылок не имею.49 копеек просто крутэйшен!!!
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Круть!! Спасибо большое!! Ничего против реферальных ссылок не имею.49 копеек просто крутэйшен!!!
Да пожалуйста ! :D Мало ли, если наткнетесь на более экономичных операторов - дайте знать ! :lols1: Помнится когда-то давно была даже возможность бесплатно факсы в штаты слать, не знаю, может и сейчас такой сервис еще сохранился, а может и нет...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
крутэйшн это скайп. 0р за минуту + бонусом встроенный голосовой переводчик.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, звонок по Скайпу в иБэй бесплатный. Никаких тарифов. Я звоню с форумчанами-продавцами в службу поддержки иБэй практически каждый день. Во всех обычных случаях пользуюсь только скайпом. У него очень удобная настройка конференционных звонков и на качество звука никто никогда еще не жаловался.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Хе.. :lols1: Дак если можно позвонить на Skype, Viber и т.п., то конечно надо звонить туда ! Но я так понял, что девушке надо было позвонить именно на стационарный тел. :telephone:
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
по скайпу можно и на стационарный звонить
Да, только тарифы там по-круче будут.. Впрочем по Северной Америке может и по-лучше, в общем не могу сейчас сказать, надо разбираться..
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Igor-new, для звонка в Пэйпал необходимо будет пополнить баланс в Скайпе. У пэйпала к сожалению нет бесплатных номеров телефона как у Амазона и иБэй.
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Проверьте пожалуйста сообщения :angel:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
murashka, на ваше сообщение в личке я ответил. :)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
голосовой переводчик скайпа закрыли на стационарные телефоны? Раньше все работало.
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Сейчас это работает или такая тупая схема по блокировке всех из РФ как у мелкософта?
Позвонил, ввел код кнопками, сказала спасибо и предложила подождать оператора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live