• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пожалуйста, проблемы с картой

B

Blackner

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Курган
Доброго времени суток всем обитателям этого форума.

Помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Ситуация значит такая:

Кредитной карточкой в интернете я стал оплачивать сравнительно недавно и сделал все 2 покупки:

1. В онлайн магазине просто через кредитку (без paypal), деньги снялись моментально
2. На американской площадке ebay, тоже все без проблем

Вчера решил сделать первую тестовую покупку на dealextreme.com, специально выбрал очень дешевый лот (около 1,5$) и вот здесь начались мои проблемы.

При выборе "Express checkout" после двух окошек с подтверждением моих данных и нажатии на кнопку corfirm order браузер отказывает показывать новую страницу (использовал Opera и Interner explorer)

При выборе Standart checkout после нажатия Pay Now выдаются вот такие сообщения:

"We cannot process your payment at this time. Please retry your purchase with a different payment method. Contact PayPal Customer Service if you need further assistance"

или

«We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.»

И вот что с этим делать понятия не имею.

Попытался оплатить копеечный лот на ebay, выдало такое сообщение:

«This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below»

Дополнительная информация: денег на карте примерно 8$, способ конвертации - "как у продавца", карточка верифицирована.

Буду рад любому ответу, кроме "Делаю предупреждение за создание новой темы, которая уже много раз обсуждалась"
 
B

Blackner

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Курган
Всем отписавшимся большое спасибо :) , но разобрался сам.

Если кому-нибудь интересно, то вопрос решился так: связался с тех поддержкой в Paypal, где мне ответили, что проблема с моим банком, который не пропускает платежи. После посещения ближайшего отделения банка и 10 минут попыток объяснить бабуле (а по совместительству ведущему бухгалтеру) меня связали с девочкой, которая хотя бы слышала такие слова как paypal. Из довольно-таки расплывчатого разговора я понял, что банк недавно провел какие-то мероприятия по предотвращению мошеничества и скорее всего проблемы из-за этого. На исконно русский вопрос "Что делать?" был получен еще более расплывчатый ответ, мол выберить другой способ оплаты (ага, расбежался прям), либо попробуйте перерегистрировать карту. Добравшись до компьютера я удалил свой аккауент в paypal и зарегистрировался заново (благо времени это занимает минут 10), после этого все пошло как по маслу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live