• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста купить радардетектор WHISTLER PRO-78SE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
посмотрите пожалуйста, вроде оптимальнее ничего нету. просто уже несколько дней назад начал смотреть, а перед покупкой начал регистрироваться и все уточнять. как считаете стоит через него взять?
сцылка на него с англицкого сайта
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Немного не в кассу: у меня именно такой, отличный девайс, окупил себя уже раз дцать :unknown: Еще ни разу не подвел.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Сколько они заплатили админу за рекламу? )))))) :unknown:
по теме-даже безтрековая должна придти. Эт не айфон. Но по срокам ферст-класс у меня меньше чем за полтора месяца не приходил.
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
barneyelectronics таки завез 78se :twisted: да на с рд форума помню про него.

прошу подсказать следующее:
- можно ли определить по серийнику или каким то другим данным возраст whistler pro 78se?
- как по английски спросить у продавца про прошивку радар детектора, что там именно прошивка rev-c?
 
B

BAO-Rope

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Купил тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...298340&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_1610wt_930
Дошло за 2 недели.

Штука просто супер уже свои деньги отбила, а главное сколько нервов сэкономила.

ufimez
Если при включении нажать кнопку сити то покажет ревижион у меня какой то С+ Что сие значит пофиг ибо камеры за пару км ловит один минус до них приходится тащиться и раздражать людей который не всегда понимают торможение со 100 км по деревеньки до 70 перед её концом вместо разгона... Зато нетерпеливых принимают для спонсорской поддержки дружественные и радостныые инспекторы :)
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
rev C+ значит обновленная прошивка С серии, т.е. она лучше просто REV C прошивки. и насколько понял сейчас именно C+ последняя версия.
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
решил купить у него.
что порекомендуете по поводу следующих советов по покупке?

- прочитал, что некоторые шлют картинку с адресом написанным по русски, чтобы продавец наклеил ее на коробку, так как почта временами начинает возникать по поводу транслита. где можно увидеть образец картинки?
- указывать на посылке номер телефона, с почты обычно сообщают о прибытии посылки
- просите продавца прислать номер таможенной декларации CP 72
- Спрашивать Customs Number (CN), по CN можно определить тип отправления (например First Class или Priority Mail)
CN выглядит как длинный номер CJХХХХХХUS с чека. Он пробивается на сайте почты страны отправления.
- Для таможни пометка "used" иногда является поводом не оспаривать цену. Это замечание можно указывать только за пределами системы ebay.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Откуда такие "советы"?

Приходят посылки без проблем на ПэйПаловский адрес набранный латиницей - какие могут быть разночтения по поводу такого - ul.Babushkina 100-55? Я даже не заморачивался по этому поводу.
По номеру трэка на сайте USPS можно узнать информацию о посылке -
Label/Receipt Number: CJ20 2856 754U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
- прочитал, что некоторые шлют картинку с адресом написанным по русски, чтобы продавец наклеил ее на коробку, так как почта временами начинает возникать по поводу транслита. где можно увидеть образец картинки?

ЗАБУДЬТЕ!
Всё как раз наоборот наоборот. Никаких "русский букв".
Адрес ставить ТОЛЬКО транслитом.
 
B

BAO-Rope

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Можно указать bild. типа дом(building) и apart. типа квартира apartment
Но не более и никаких русских букав, а то из их страны не выползет...
У Вас радар в пределах 10000 р. с УЧЁТОМ пересылки, вообще не парьтесь... насчёт деклараций, если это не пятая посылка за неделю за 10000р :D
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Как думаете три радара в одном пакете пройдут без таможни или не рисковать.
Был у кого-нибудь подобный опыт?
 
B

BAO-Rope

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
jawohl
могут попасть под статью "личное пользование" Т.е. физ лицо должно покупать для себя, а 3 радара или даже 3 каранализатора как могут написать вряд ли рассмотрят, как для личного пользования.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Лучше не делать bild, apart - почтовики могут не понять. Лучше по старинке ulitsa, dom, kvartira
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Знатоки, а подскажите радаро-детектор на аккумуляторах пальчиковых?! У WHISTLER есть такая модель?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Знатоки, а подскажите радаро-детектор на аккумуляторах пальчиковых?! У WHISTLER есть такая модель?
насколько помню 420 whistler Ищите по словам cordless
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я бы поостерегся доставлять бестрековой посылкой
я купил вот это http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120591194795&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
причиной послужило только то обстоятельство, что это единственный прод http://myworld.ebay.com/gps-radar-shop/ отправляющиий ЕМС в Россию. дня через два девайс найдет своего очередного хозяина как тока с почты заберу :eek:
Сколько они заплатили админу за рекламу?
эт мы админа случайно раскрутили на покупку именно этого девайса :oops:
вот тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic30596.html
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа

Меня смущает этот пункт
We no Longer Ship to these Countries:
Afghanistan, Albania, Angola, Belarus , Bolivia, Bosnia ,Bulgaria, Burma, Congo, Democratic Republic of the Congo, Republic of the Cote d'Ivoire (Ivory Coast), Croatia, Cuba, Greece, Herzegovina, Iran, Iraq, Kosovo, Lebanon, Liberia, Macedonia, Montenegro, Nigeria, North Korea, Paraguay ,Russia, Serbia, Somalia, Sudan Syria, Zimbabwe.

я написал ему вопрос, но он не отвечает.
has sent a question about item #330453934284, ending on Aug-21-10 10:14:27 PDT - Brand New Whistler PRO 78SE Radar Detector Low $$Received:Aug-04-10

Dear barneyselectronics,

Hello. I want to buy it, but i have several questions.
- Will u send it to Russia?

если я нажму купить, что будет если он не захочет мне высылать - деньги пропадут или вернутся?
 
T

tnt

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Jaroslavl
никто не заставляет вас платить после Buy - но лучше предварительно прояснить с доставкой
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
ufimez

Вот мой дивайс - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...07600&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_3729wt_1138

Тут Росии нет -
We no Longer Ship to these Countries:
Afghanistan, Albania, Angola, Belarus , Bolivia, Bosnia ,Bulgaria, Burma, Congo, Democratic Republic of the Congo, Republic of the Cote d'Ivoire (Ivory Coast), Croatia, Cuba, Greece, Herzegovina, Iran, Iraq, Kosovo, Lebanon, Liberia, Macedonia, Montenegro, Nigeria, North Korea, Paraguay , Serbia, Somalia, Sudan Syria, Zimbabwe.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live