• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите отследить посылку

M

Miklash

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Добрый день я первый раз заказал товар с Гонконга и сталкнулся сразу с проблемой не могу понять где моя посылка. Захожу на сайт который дал отправитель http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp ввожу код посылки RT*********HK и если не ошибаюсь выбираю Российскую фидирацию а что делать дальше ??? Помогите плиззз. Посылка должна прийти на Украину.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Не нужно там страну выбирать. Просто вводите код в верхнее окошко, затем справа нажимаете ENTER, и всё! :roll:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
И еще... Если после этого будет написано :
OTHERS

To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:
это значит, что данные о посылке еще не занесены на сайт. Обычно это занимает 1-2 дня.
 
M

Miklash

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Харьков
И еще... Если после этого будет написано :
OTHERS

To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:
это значит, что данные о посылке еще не занесены на сайт. Обычно это занимает 1-2 дня.


Да и правда в строке появилось (To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A) Огромное Вам спасибо.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Miklash,
пожалуйста!
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
C

Caulfield

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Харьков
привет! сколько заняла посылка? мне тоже послали RT...HK :) вот жду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live