• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определиться с размером дезертов

M

mobden5

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Решил купить дезерты http://www.ebay.com/itm/260581701570
но не могу определиться с их размером...
длина моей стопы - 29,5 см, египтянский тип :)
Таблицы подсчета размера на разных сайтах несколько отличаются в цифрах - какой верить непонятно.

Помогите, пожалуйста, советом. Может, кто-то уже покупал такие. Может их нужно на размер больше брать(т к нос немного заужен)?
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
напиши проду! пусть померяет стельку твоего предпологаемого размера.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
предположу, что Ваш размер US12, ну а UK 11
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
mobden5, ваш размер 11.5US или 10.5UK/ Для спецобувки размер понижается ещё на один размер, как в US, так и в UK. Вам нужно уточнить у прода, он указал размеры в US или UK и чтобы он по вашим промерам стопы подтвердил более подходящий для вас размер. Спрашивать лучше про размер стельки равный длине вашей стопы.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
mobden5, ваш размер 11.5US или 10.5UK/ Для спецобувки размер понижается ещё на один размер, как в US, так и в UK. Вам нужно уточнить у прода, он указал размеры в US или UK и чтобы он по вашим промерам стопы подтвердил более подходящий для вас размер.

там же написано: размеры в UK. ТС надо брать 11UK, 10, как вы советуете ( понижать зачем-то, что за ерунда?) - будет тесно. Лучше попросторнее, тем более такие ботинки, да под плотный носок.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
понижать зачем-то, что за ерунда?
я написал про понижение размера для спецобувки, чтобы ТС был в дальнейшем был вкурсе про то, как и для какой обуви лучше подбирать свой размер.
да под плотный носок.
Тут вам нужно отдать должное. :beer: Простите, вот про что, так про тёплые (плотные) носки в обувку я, действительно, давно забыл, потому что заскакиваю в свои ботинки с тонким носком. Иначе, потливость ног мне обеспечена :rolleyes:
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
я написал про понижение размера для спецобувки, чтобы ТС был в дальнейшем был вкурсе про то, как и для какой обуви лучше подбирать свой размер. Тут вам нужно отдать должное. :beer: Простите, вот про что, так про тёплые (плотные) носки в обувку я, действительно, давно забыл, потому что заскакиваю в свои ботинки с тонким носком. Иначе, потливость ног мне обеспечена :rolleyes:

а поясните мне про спецобувку еще, я что-то не догоняю. Если брать что-то такое для суровых мужиков, то получается надо размер меньше брать, а почему?

PS у меня с точностью наоборот - в тонком носке потливость повышена и вообще привычка с бега еще одевать плотные носки.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
magazinerus, таблица только под обувь по ссылке. И не для какой более. Брехня закончится после покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live