• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите (Нужна оплата paypal)

R

roman_g

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу заказать в интернет магазине кое-какие вещи. сумма не так велика. Нужна оплата paypal. а карточки у меня нет. Посреднические компании просят не малый процент. Кто может помочь оплатить пэйпалом. Я вам могу перечислить в системе webmoney.

И еще вопрос: как быстро EMS доставит товар в Санкт-Петербург?
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Вообще, вся проблема будет заключаться в том, что продавцы крайне редко отсылают не на paypal адрес.
Поэтому фактически вам придется заплатить двойную доставку.(до посредника или того, кто вам будет помогать, а потом от него до Питера)

EMS до 10-11 дней, в зависимости от работы таможни.
 
R

roman_g

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
А если оговорить с продавцом, что заплатит за меня друг.
В этом магазине где я хочу сделать заказ, деньги сначала зачисляются на счет моего аккаунта на сайте. то есть у меня есть баланс который пока равен нулю.
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Вообще, вся проблема будет заключаться в том, что продавцы крайне редко отсылают не на paypal адрес.
Поэтому фактически вам придется заплатить двойную доставку.(до посредника или того, кто вам будет помогать, а потом от него до Питера)

EMS до 10-11 дней, в зависимости от работы таможни.

вот уж не согласна!
В основном выступаю в качестве посредника и все время оформляю доставку на "не свои адреса" всегда все высылают. В крайнем случае продавцы переспрашивают адрес доставки. Не вводите человека в заблужение.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
вот уж не согласна!
В основном выступаю в качестве посредника и все время оформляю доставку на "не свои адреса" всегда все высылают. В крайнем случае продавцы переспрашивают адрес доставки. Не вводите человека в заблужение.
Видите ли... Semen Osipov давал совет новичку. И для новичка совет, ИМХО - то, что надо.

С новичками продавцы очень осторожны, они постоянно боятся подвоха.
С опытными же покупателями они ведут себя более расслабленно. Недавно был случай в этом убедиться. Пытались с подругой сделать покупку с ее новосотворенного аккаунта. Из шести продавцов ни один не согласился отослать покупку на адрес, отличный от пейпаловского.
Тогда я написала всем шестерым со своего акка - все были готовы отослать купленный мной товар на gift-адрес в другом городе :)
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
фактически вам придется заплатить двойную доставку.(до посредника или того, кто вам будет помогать, а потом от него до Питера)
Думаете, в Питере нет ни одного держателя PayPal аккаунта? :)

Хотя, "проблема" топикстартера стоит двух недель для того, чтобы завести себе банковскую карточку. Один раз. И больше не мучаться и не искать посредников.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Есть карточки Intenet Visa специально для покупок в интернете, стоит рублей триста оформляется за пять минут.
еще пять минут на регистрацию в пайпале.

или некоторые баки выдают Visa unembosed незнаю как пайпал поддерживает их или нет (думаю можно там почитать или спросить), но мне такую карточку тоже оформили за пять минут и бесплатно.
 
Akelth

Akelth

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
У Банка Москвы Visa Virtuon - минимально кидаешь туда 20$, и платишь комиссию 2$ за обслуживание, и радуешься) карта действует полгода.
 
G

Gindin

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Все ксати ругают Альфа-банк, а у меня их Master Cart virtual - всё чики-поки!
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Из шести продавцов ни один не согласился отослать покупку на адрес, отличный от пейпаловского.

А разве нельзя временно изменить адрес доставки на палке? Я так делаю периодически.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
А разве нельзя временно изменить адрес доставки на палке? Я так делаю периодически.
Внутри одной страны можно. Страну, к тоторой привязан акк ПП, менять нельзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live