• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Скажите, читал что если в палке вбить емэйл типа имя_фамилия@домен.ру то это вроде как увеличит лимит!?
Там ещё какой-то сайт рекламировался, где лучше его регистрировать, да? :)
Есть ли смысл менять этот емэйл сейчас(на данный момент у меня гмайл) или это надо было делать при регистрации?
А есть такая необходимость? На досуге можете ещё почитать здесь.
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня ящик на gmail.

Вида: Имя.Фамилия@gmail.com
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
sgtpeper
лимит на у.е., но как я понял, лучше ничего уже не менять :lol:
Свят
насколько я знаю, доставка не считается
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Capame
По закону должна плюсоваться.Правда я про российский говорю
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
дк в Украине тоже с учетом стоимости доставки...
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Свят
Чем отправляли ?
Если почтой и в Вашем инвойсе написана цена и стоимость доставки отдельно то все будет хорошо и таможня посылку пропустит.

Если курьерской службой (сумма доставки + стоимость товара > 200 евро), или почтой но в инвойсе написана общая сумма (> 200), то мне придется Вас огорчить. Вероятно что попадаете на таможню. :)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Что значит перевод Reserve Not Met ???
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Sras это значит что прод поставил какую-то сумму резервную, ниже которой не продаст товар. Сумму можно узнать спросив продавца.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
boelaz
Спасибо. Очень жаль. :)
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пожалуйста, подскажите, не могу понять, кейс о неоплате это тоже самое что и страйк? :)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Schwalbe спасибо конечно за ссылку, но ничего со словом СТРАЙК я не нашла. :)
А мне всего-то нужен был ответ, да или нет!
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Пожалуйста, подскажите, не могу понять, кейс о неоплате это тоже самое что и страйк? :)
это разные вещи. продавец открывает кейс о неоплате товара и если вы товар так и не оплатите то получите unpaid strike. Страйк это наказание за неоплату товара.
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
spellbound1213 большое спасибо :) успокоили, а то я уже испугалась что уже страйк схватила один..
 
Л

Леночек

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:

1. Есть лот со ставками, но нет доставки в Россию, соответственно ставку сделать не могу. Договорилась с продавцом о доставке в Россию, но как теперь сделать ставку?

2. Есть лот с возможность Buy it now, но опять нет доставки в Россию, договорилась с продавцом, но как теперь купить лот, если в сумму товара не будет включена стоимость оговоренной доставки?Что-то написать продавцу?И если я нажму Buy it now, то что будет?=)

Извините за глупые вопросы, я ещё вообще ничего не поняла в этой системе=(
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Леночек,
1.Можно в настройках аккаунта поменять свою страну на ту в которую продавец отправляет - вам будет разрешено делать ставки, после выйгрыша лота вновь поменяйте ее на Россию.

2.Купите, дальше продавец все сделает сам - изменит цену доставки при оплате лота.
Либо сами вбейте в поле цены доставки ту сумму за доставку которую написал вам продавец.
:eek:
 
Л

Леночек

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Леночек,
1.Можно в настройках аккаунта поменять свою страну на ту в которую продавец отправляет - вам будет разрешено делать ставки, после выйгрыша лота вновь поменяйте ее на Россию.

:wink:

BikeBikeBike,
Спасибо Вам большое!
А когда я выиграю лот, то как мне изменить сумму доставки?Только если продавец сам пришлёт мне инвойс с правильной суммой?
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте! Не подскажете, как поступить в следующей ситуации: я выиграл лот по очень привлекательной цене ( дешевле аналогичных предложений процентов на 50%). Попросил продавца сообщить трекер номер. Он ответил: сегодня упаковываем и я сообщу. И вдруг приходит письмо следующего содержания: когда мы собирались отправлять товар и провели тест, то ноутбук завис. Мы уже дали Вам полный возврат затрат. Пожалуйста ответьте на электронную почту Взаимного соглашения так, чтобы мы могли вернуть наш фи . Извитните за неудобство. Деньги действительно возвращены. А теперь вопрос: не кажется ли вам , что это просто отмазка? Как я выше писал лот выиграл по цене 244$, хотя самое дешевое предложение по данной категории- минимум 360-370$.
Что посоветуете, уважаемые гуру?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live