• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tutanhamon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Вот еще вопрос: если я покупаю дорогой товар, нужно ли мне просить продавца страховать посылку или на меня это никак не влияет? И если товар не придет получу ли я рифанд? Может ли такое быть, что рифанд не вернут?
 
Эмми

Эмми

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята поясните плииз, что это такое поставила 30 евро на товар. В итоге его выиграл за 30 евро какой-то другой чувак, причем задним числом 20-ым, а сегодня 21-ое? См. скриншот.



PS. Я могу написать продавцу, или что делать?
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
чудеса
 
Эмми

Эмми

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Эмми
Это возможно сам продавец с другого компа перебивает не выгодные ему продажи ...
 
Эмми

Эмми

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Эмми
Это возможно сам продавец с другого компа перебивает не выгодные ему продажи ...

А как такое может быть? Тогда он должент был выиграть лот хотя бы за 30,5 но не так же ту ставку как и я...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
в принципи может быть и убей глюканул.
вот и другой покупатель выиграл лот. чисто по счастливой для него случайности.
 
T

tutanhamon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
И все-таки подскажите пожалуйста
Вот еще вопрос: если я покупаю дорогой товар, нужно ли мне просить продавца страховать посылку или на меня это никак не влияет? И если товар не придет получу ли я рифанд? Может ли такое быть, что рифанд не вернут?
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
можно задать один глупый вопрос. после моего вопроса продавцу об одном лоте продавец мне написал ответ и даже три раза одно и тоже . что это значит ? может он там обкурился ? :( или мне нужно написать ему сообщение о том что я получил его сообщение ? :(
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
и ещё один вопрос. могу я не пользуясь услугами посредников получить с ебея электрогитару,воспользуясь к примеру USPS ? просмотрел весь форум,но 100 процентного ответа так и не нашёл. все в основном пользовались посредниками. зарание спасибо за помощь . :(
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
можно задать один глупый вопрос. после моего вопроса продавцу об одном лоте продавец мне написал ответ и даже три раза одно и тоже . что это значит ? может он там обкурился ? или мне нужно написать ему сообщение о том что я получил его сообщение ?
не нужно ничего писать. возмомжно это просто глюк. Или продавец несколько раз нажало на кнопку "отправить сообщение"
у меня подобное бывало.

и ещё один вопрос. могу я не пользуясь услугами посредников получить с ебея электрогитару,воспользуясь к примеру USPS ? просмотрел весь форум,но 100 процентного ответа так и не нашёл. все в основном пользовались посредниками. зарание спасибо за помощь .
можете заказать гитару и сами.
надеюсь у вас уже есть счёт PayPal?
если есть то закажите его и всё. только я так думаю что за гитару возьмут пошлину в таможне
так как гитара дорогая штука.

по поваду вопросов о создания счёта в PayPal, заказа лота и аукционов советую перечиать эту тему сначало.
тут много полезного
и пользуйтесьб поиском )
вопреки всем утверждением поиск и вправду рулит!
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
спасибо огромное. :(
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
не за что =)
если что пишите =) буду рад помочь )
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Привет :)
чет, мой трек RR618618824CN, на China post,
как то странно трекается, не видно страны России в строке страна получателя, на рашнпост конечно еще ничего нет:)
где она не подскажите? :lol:


в такие дни я начинаю любить Honk Kong Post:)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи мне тпровляли две посылки.

наушники и диск.

диск присылали через "Priority Mail International Flat Rate Envelope" 8 числа.
товар пришел через 16 дней.

а вот второй товар прислали 5 числа через "USPS First Class Mail International".
всё еще жду его. уже 19 дней.
как думаете это нормально?

Сам товар очень мелкий и не предстовляет особой важности, т.е. даже если не придёт, я не сильно огорчусь. но всё таки, был бы рад еслиб ответили ))

Заранее спс =)
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста! Ситуация следующая:
После оформления первого заказ на fragrancex из саппорта пришло письмо о том, что billing address не верный. Отмечу, что биллинг адрес (он же адрес выставления счетов) я указала такой же как и shipping address. Отправила в саппорт письмо с объяснением, что не знаю почему так получилось, все заполняла верно, заказ отправили и деньги с карты сняли (paypal). Через три дня оформляю новый заказ, на что мне опять приходит аналогичное письмо о биллинг адрессе. Пишу им снова, что была такая проблема, но она разрешилась (деньги с карты таки сняли). На что они присылают мне ответ, что не могут провести операцию, мол, обращайтесь в банк. Позвонила в банк, сказали, что биллинг адрес - это тот, который я указывала в анкете при заполнении (русскими!!буквами)и его они мне сообщить не могут(?). В банке сказали, что никакого запроса от PayPal не было, следовательно, и отклонить эту операцию они не могли. Написала опять же с саппорт с указанием возможных вариантов на русском языке биллинг адресса и латинскими буквами. Может быть биллинг адрес вводить тот, который в PayPal указан?
Что делать? В чем проблема? Подскажите! Карта MC Virtual от ВТБ24

Вот последнее письмо от саппорта:
Unfortunately we are unable to complete the processing of your order because payment authorization to your credit/debit card has failed.

This means that your credit/debit card issuer has declined our request for authorization due to an invalid credit/debit card number, incorrect expiration date, exceedance of your daily limit, insufficient funds or perhaps some other reason.


Here is a summary of this failure:

Sales order number: *******
Customer name: ***** ******
Credit card attempted: xxxx-xxxx-xxxx-*** 04/2011
Time of Attempt: Nov 23 2009 4:55AM
Amount: *** USD

We will re-try authorization of your credit/debit card again shortly. Your order will be cancelled after 7 business days if we are unable to authorize a charge to your account.

Please contact us by email or phone with a new card number or contact your bank about the available funds in your account.

Call us toll fre at 1-888-557-3738 or 718-482-6970 or email us at support@fragranceX.com and we can promptly assist you with your order. Please have your Order number ready. If you are calling from outside the USA, please dial 011-718-482-6970.


----------------------------------------------------------------------
We appreciate your business and look forward to hearing from you soon.

Sincerely.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
наверно легче будет заказать где то в другом месте, или долбить суппорт fragrancex, но по ходу россия им не очень нравится :)
 
D

derl

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
скажите пжлст...продавец в пт 20.11 принес на почту посылку
и статус больше неменялся, ет нормально?..сколько ждать?

Label/Receipt Number: CP*********US
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance
Your item was accepted at 4:16 PM on November 20, 2009 in BROOKLYN, NY 11211. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
derl
У меня однажды так 2- недели висела посылка на приеме, но потом дошла)) так что остается ждать!)
 
D

derl

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
просто очень надо получить ее хотябы до н.г....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live