• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку. Девочка не может разобраться с ebay

S

Storuni

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Суть моего вопроса такова.
Я изготовляю альбомы для фотографий ручной работы. Занимаюсь этим вопросом уже очень долго, более 10 лет.
И вот знакомые мне посоветовали зарегистрировать на ebay. Якобы в за границей этот товар более востребован и дороже продается.
Я зарегистрировалась на ebay, пол года я ни чего не понимала и не могла сделать, но спасибо добрым людям, мне подсказали как совершить продажу.
Я продала всего один фотоальбом за 500$ из-за того что дороже мне не дали возможность выставить товар. Конечно это интереснее чем в России, но все же не те деньги, которые мои товары заслуживают.
Из-за того, что я изготавливаю свои работы только из дорогих и качественных материалов, себестоимость (без учета потраченного времени) составляет около 300 долларов.
А теперь вопрос - подскажите пожалуйста как мне увеличить лимит чтобы я могла выставлять свои работы хотя бы по 700-800$?
И как можно сделать таких объявлений несколько штук?
Указать что их в наличии, например 10, я не могу так, как они все индивидуальные и нет ни одного повторяющегося.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Storuni, напишите в саппорт с просьбой поднять вам лимиты с указанием причин. Часто идут навстречу.
 
S

Storuni

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
@Storuni, напишите в саппорт с просьбой поднять вам лимиты с указанием причин. Часто идут навстречу.
Спасибо, я просто искала информацию про это и увидела этот форум. А если купить пакет магазина, поможет мне это. Там как раз в минимальном пакете, если я правильно поняла, 250 объявлений. Если да, то я могу еще и открыточки свои выложить))
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Storuni, про магазин не подскажу, никогда не пользовался, мне без надобности)
 
S

Storuni

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
@Storuni, про магазин не подскажу, никогда не пользовался, мне без надобности)
В этом то и все вопрос. Если покупка подписки на магазин увеличит количество объявлений до 250, без увеличения лимита, то это зря выкинуты деньги. При 250 объявления до 500 долларов, это 2 доллара на каждое объявление. Себестоимость в разы дороже(((
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
подскажите пожалуйста как мне увеличить лимит чтобы я могла выставлять свои работы

напишите им ВК а еще лучше в твитер и фейсбкук в сша
обычно в твитере самое решающие
 
S

Storuni

Новичок
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Здравствуйте. Суть моего вопроса такова.
Я изготовляю альбомы для фотографий ручной работы. Занимаюсь этим вопросом уже очень долго, более 10 лет.
И вот знакомые мне посоветовали зарегистрировать на ebay. Якобы в за границей этот товар более востребован и дороже продается.
Я зарегистрировалась на ebay, пол года я ни чего не понимала и не могла сделать, но спасибо добрым людям, мне подсказали как совершить продажу.
Я продала всего один фотоальбом за 500$ из-за того что дороже мне не дали возможность выставить товар. Конечно это интереснее чем в России, но все же не те деньги, которые мои товары заслуживают.
Из-за того, что я изготавливаю свои работы только из дорогих и качественных материалов, себестоимость (без учета потраченного времени) составляет около 300 долларов.
А теперь вопрос - подскажите пожалуйста как мне увеличить лимит чтобы я могла выставлять свои работы хотя бы по 700-800$?
И как можно сделать таких объявлений несколько штук?
Указать что их в наличии, например 10, я не могу так, как они все индивидуальные и нет ни одного повторяющегося.
Лимиты поднимут минимум через 3 месяца. В данный момент вы можете обойти это выставив дорогую доставку . 250$ товар +500 $ доставка.
Ещё можете выставить на аукцион 500$ доставка стартовая цена 1$, в итоге ,если ваш товар востребован и он в единственном экземпляре ,он реально может уйти по аукционной цене за несколько тысяч долларов, до того как лимиты будут подняты.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Krasavin petr

Krasavin petr

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
14
Баллы
116
Местоположение
Omsk
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я недавно зарегистрировался в Ебей, единица товара у меня более ста баксов. Так вот когда я заполнял четвертый листинг высветилось предупреждение об ограничении лимита и синим шрифтом что-то об увеличении лимита я естественно нажал. После, когда я оформил объявление, пролиснул его да проверить на наличие ошибок, увидел внизу надпись , что мне увеличили лимит до ста единиц товара - 5 000$. Был приятно удивлен, при этом ещё небыло ни одной продажи, вот только заполнил четыре листинга. Как то так.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Handmade нужно продавать на etsy
и лимитов там таких нет как на Ebay и это та площадка, где вам будет проще реализовать свой потенциал
ebay поднимет вам лимиты постепенно, так сразу вам стартануть не получится
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... А если купить пакет магазина, поможет мне это. Там как раз в минимальном пакете, если я правильно поняла, 250 объявлений...

Подписка на магазин не поднимает лимиты. Магазин это возможность условно бесплатно выставить n число лотов. Это не связано с лимитами аккаунта. Лимиты живут отдельной жизнью.
 
Krasavin petr

Krasavin petr

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
14
Баллы
116
Местоположение
Omsk
Коллеги вот такой вопрос, может быть не в тему, укажите. По отправке указать эконом почта России, какую строчку ? И есть кнопка бесплатная доставка, внутри страны, а на международном нету ткните носом пожалуйста
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Внутри страны я подозреваю имеется в виду в США. Международная - это в страны кроме США. Обычно рекомендуют указать доставку с большим контрольным сроком по доставке, чтобы если посылка задержалась - покупатель к этому был заранее готов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live