• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите !!! нет телефона в посылке!!!

K

kil8ler

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Ребята ситуация такая 18.05.05 получил посылку а в ней нет телефона, только одна инструкция и рваные бумаги, посылка была вскрыта не в России это точно, тк там бумажки рваные все на американском языке, и за пересылку он заплатил всего 7 баксов а с меня взял 25. Подскажите что делать?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
уже поздно, надо было при получении проверить и акт составить и от посылки отказаться.
 
K

kil8ler

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Ebayer,
Я акт составил, написал заяву, и что дальше делать?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kil8ler, Требовать компенсации от ebay. Если платил через Палку - подать клам на возврат платежа.
 
A

Anonymous

Guest
kil8ler, У меня на бандероли 7.65$,а за пересылку с меня 23$ взял-это всё нормально,на счёт этого не беспокойся.
Ebayer, -А на п0чте могут сказать:
-А может ты и должен получить только одну инструкцию и рваные бумаги?!!! :lol:
-А с нас ещё и телефон требуеш! :cry:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dolphin11, Им все равно что ты должен получить. Они составят акт по фактическому содержимому и отправят посылку назад отправителю и требовать ты будешь с него, а не с почты.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
[quote="dolphin11-А на п0чте могут сказать:
-А может ты и должен получить только одну инструкцию и рваные бумаги?!!! :lol:
:cry:[/quote]
Не зависимо, чтО могут сказать на почте- НАДО делать Акт того, что там есть в момент получения.. Это будет единственный документ, свидетельствующий, чтО тАм лежит в момент получения..
без него, такого документа, вообще не имеет смысла поднимать процедуры возврата, оспаривания итд
 
A

Anonymous

Guest
bori_s, -А когда почта составит акт,обратно отправят посылку деньги с кого возьмут за эту працедуру?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
обратно посылка отправится не за твои деньги.
 
A

Anonymous

Guest
Ebayer, -А крайнего найдут?
-Я думаю продавцу в лом будет ещё одну м0билу отправлять-ему это кампенсируют...
 
K

kil8ler

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Nekto,
Как компенсацию требовать обьясни
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kil8ler, В My Ebay открывай диспут Item not received or not as described (товар не получен, или не соответствует описанию). По окончанию диспута если сумеешь доказать что тебя кинули получишь компенсацию до $200 минус $25 твоей ответственности и стоимость банковского перевода. Если ты оплачивал Палкой или кредиткой то лучше отозвать оплату через нее.
 
K

kil8ler

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Nekto,
Спасибо за совет, попробую обязательно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live