• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить кактусы

A

Argut

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
306
Здравствуйте Biro!

Прочитал что вы можете, помочь в покупке в сложном случае. У меня как раз такой случай.
Помогите пожалуйста. Мне надо купить кактусы с сайта https://the-cactus-man.myshopify.com/collections/opuntia. Они продаются в таком виде.
 

Вложения

  • 2198ac50da8deef611445244ad2593b9.jpg
    2198ac50da8deef611445244ad2593b9.jpg
    501 КБ · Просмотры: 69
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне надо купить кактусы
Вам бы с таможней сперва на всякий случай пообщаться на предмет фитосанитарного сертификата.
Скорей всего потребуют, а получите ли вы его? и деньги потеряете, посылку не получите, да еще и административку со штрафом могут влупить.
почитайте для начала, инфа 2012 года, но, уверяю, 99%, что не изменилась кардинально.
https://fsvps.ru/fsvps-forum/posts/list/6369.page
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Argut добрый день. Я могу попробовать заказать данные товары, получить и переслать их вашему посреднику в США, кто данные товары уже отправит вам.
 
A

Argut

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
306
Приветствую! Конечно, все бюрократические процедуры для кактусов могут их погубить. Это не для меня. Мне из Англии много раз отправляли кактусы и указывали, что это сувениры, все доходило нормально. Никто не заморачивался по поводу боязни что будут применены какие то санкции. Отправляли, брали деньги за работу и хорошо все доходило.
Сообщение было автоматически объединено:

@Argut добрый день. Я могу попробовать заказать данные товары, получить и переслать их вашему посреднику в США, кто данные товары уже отправит вам.
@Argut добрый день. Я могу попробовать заказать данные товары, получить и переслать их вашему посреднику в США, кто данные товары уже отправит вам.
Самое главное отправить их в Россию, по США они без проблем отправляют.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Argut добрый день. Я вас отлично понимаю. Обязательно напишите всем проверенным посредникам форума. Есть вероятность того, что кто-то из посредников возьмется за ваш заказ. Я, к сожалению, данные товары за пределы США отправить не смогу. Для вашего удобства привожу ссылку на раздел форума где вы можете пообщаться со всеми проверенными посредниками:

Taker.im - Проверенные посредники
 
Live

Similar threads




Вверх
Live