• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло lacoste

B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
На чём основано Ваше умозаключение? Хотя бы какие то доводы в пользу:

Будет интересно почитать :mellow:

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
У BURBERRY и HUGO BOSS только одЕколоны нравятся и на этом любовь заканчивается. И не забудьте кто был родоначальником этого стиля!!!
Конечно. Сравнивал по устойчивости к стиркам, появлению катышков, деформации ткани.
У меня есть барбур, который уже 3 года сохраняет цвет, нет катышков, только выцвел воротник, и то почти незаметно.
Лакост и прочие теряют цвет на воротнике и в районе пуговиц достаточно быстро + катышки. Растягивается ткань снизу.
Лакост тут где-то посередине, хуже всего хилфигер.

Я не говорил, что лакост плохой бренд. Я люблю его за огромное разнообразие цветов и широкую доступность (в том смысле, что не надо сидеть и ждать нужный цвет и размер - они почти всегда находятся). Но массмаркет уступает в престижности, а в пересчете на стоимость использования в день сопоставим с более высокими по уровню.

Все это в тему о сравнении. А вообще я покупаю очень разные вещи, потому что они мне нравятся.

Если интересуетесь парфюмерией - советую потестировать например YSL, Guerlain, Hermes. По мне, так Burberry и Boss как раз очень на любителя.

Да не я не спорю... Просто мне лично идея приобретения "частоподделываемых" марок как-то энтузиазма не прибавляет как минимум, качество оригинала уже уходит на десятый план.
Подделки Burberry - это в основном вещи типа "бежевая клетка по всей вещи". Вещи, где нет клетки минимально узнаваемы, так же как и логотип бербов.
Я кстати не придаю значения попсовости и количеству фейков, если вещь меня радует. Ведь покупки делаются, чтобы в первую очередь самому получить удовольствие. И знающий человек всегда отличит фейк у вас или нет, а кто не разбирается тому вообще параллельно на это.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2boow
Буквально на днях наблюдал:

[attachment=p:151181:a1c8b464ea8e]

Вроде без "шашечек"! Как думаете, оригинал или фэйк!?
 

Вложения

  • a1c8b464ea8e.jpg
    a1c8b464ea8e.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 157
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Лакост и прочие теряют цвет на воротнике и в районе пуговиц достаточно быстро + катышки
Имею в наличии несколько вещей lacoste всё в изумительном состоянии несмотря на частые стирки. Поло правда одно и стираю его часто ни катышков ни изменения цвета не заметил. Часто одевал в солнечную погоду(работа у меня на свежем воздухе) ЦВЕТ НЕ ВЫГОРЕЛ а он у меня тёмно, тёмно синий. Мож у Вас какое то не такое поло?
Как думаете, оригинал или фэйк
По фото??? Это Вам в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ :) .
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Лакост и прочие теряют цвет на воротнике и в районе пуговиц достаточно быстро + катышки. Растягивается ткань снизу.
У меня 3 поло лайтовских, ни на одной нету ни катышков, цвет не выгорел и не растянулись.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Почитал ветку.
У меня так проблема только с одним (белым) поло - воротник сзади грязниться сильно.
А про катышки и прочее... Разве они вообще могут быть на качественном джерси?
Я свои Lacosta покупал offline. А где их можно купить online (с гарантированным соответсвием размерам и качеством) с большим выбором размеров и цветов?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2Bult
Да, в любом американском или европейском лабазе, тяжелее сказать где их нет!
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почитал ветку.
У меня так проблема только с одним (белым) поло - воротник сзади грязниться сильно.
А про катышки и прочее... Разве они вообще могут быть на качественном джерси?
Я свои Lacosta покупал offline. А где их можно купить online (с гарантированным соответсвием размерам и качеством) с большим выбором размеров и цветов?

катышки везде могут быть. просто где-то они почти сразу появляются, а где-то через 2 года

 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
форумчани, знатоки Lacoste, need help. :oops:
привезли поло из Испании, размер 3, а оно уж очень длинное и достаточно широкое.
У меня объем груди 90-92
Собственно залез на оф сайт lacoste и увидел там несколько типов поло, помогите, пожалуйста, понять чем они отличаются друг от друга:
1) Short Sleeve Classic Pique Polo - так понимаю, что это самое длинная версия поло
2) L!VE Short Sleeve Solid Pique - ?
3) Short Sleeve Stretch Pique Polo - обтягивающее?
4) Short Sleeve Slim Fit Pique Polo - зауженное и самая короткая версия
Сколько вообще разновидностей поло у lacoste есть? И я так понимаю, что каждому типу поло, соответствует своя размерная сетка?

Я, собственно говоря, предпочитаю зауженные и короткие поло.
Ветку эту прочитал, здесь упоминалось про 2 типа поло, классика и Slim. А полного описания не увидел, пропустить вроде не должен был..
Спасибо :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вот фиты и размерная сетка:
Линейка L!VE это слим фит. А L1212 это классический крой.
Возле выбола размера нажмите size guide. Будет размерная сетка
И то что со стрейчем соответственно тоже слим.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
да сетку размерную я видел. Она для всей одежды одинакова..
В этой теме, ребята поговаривали про размер 2, он же XXS, грудь исходя из размерной сетки 72. А по факту тут писали, что грудь 94. Вот и стал путаться..
Я сам достаточно худой и вещи покупаю размера S и судя по размерной сетке Lacoste получается, что мне 5 нужна, он же М.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
pozdnyak22, У меня объем груди 90-91 см ношу только двоечки и только lite серию, L1212 сидят как мешок.
 
C

cookiemonster

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Я сам достаточно худой и вещи покупаю размера S и судя по размерной сетке Lacoste получается, что мне 5 нужна, он же М.
как то вы странно сетку смотрели, 5 это на грудь 40.5-41.5 дюймов, это около 104см, а никак не 94.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
pozdnyak22, У меня объем груди 90-91 см ношу только двоечки и только lite серию, L1212 сидят как мешок. Ответить Цитировать

Спасибо, думаю себе как раз двойку и брать.

как то вы странно сетку смотрели, 5 это на грудь 40.5-41.5 дюймов, это около 104см, а никак не 94.
А вот и мой косяк всплыл..
Забыл, что у них размеры в дюймах, я в сантиметрах считал..
Спасибо!
 
П

Пальцы

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если еще актуально, то я 190 см / 93-94 грудь и Live 4 сидит идеально. Вы кстати учтите что на амер. сайте и европейском размеры отличаются. К примеру в штатах S - это 4, а M - это 5. А в европе S - 3, М - 4. Так что лучше по цифрам смотреть чем по буквам.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят мой друг хочет сделать видео сравнение фейковых поло Lacoste и оригинала, оригинал он купил в офф магазине Lacoste, а подделку в нашем городе негде найти, он с eBay не знаком, просит меня ему заказать фейковое поло, помогите найти на eBay
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Добавлено: Сегодня, 13:15 #178

Ребят мой друг хочет сделать видео сравнение фейковых поло Lacoste и оригинала, оригинал он купил в офф магазине Lacoste, а подделку в нашем городе негде найти, он с eBay не знаком, просит меня ему заказать фейковое поло, помогите найти на eBay

тебе дорога на тао там какие хош фейки,видео потом в ветку кинь
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
тебе дорога на тао там какие хош фейки,видео потом в ветку кинь
На eBay нет? Просто с тао не имел дело, посоветуйте что почитать, если не сложно, видео обязательно кину, самому интересно что будет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live