• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло lacoste

S

sasha601

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Moscow
народ, подскажите пожалуйста, а если на офсайте лакоста покупать, доставка откуда будет? из какой страны? я просто думаю через посредника покупать, не знаю какого выбрать. может сориентируете меня кто-нибудь. кто-нидь брал уже с офсайта через посредника?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
может сориентируете меня кто-нибудь. кто-нидь брал уже с офсайта через посредника?
Брать не брал, но я думаю сложности минимальны. Ведь карты наши не принимают и в Россию не шлют. Значит перечисляете всю сумму посреднику и смиренно ждёте посылку. А посредников пруд пруди в профильной ветке.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раз зашло обсуждение, добавлю к списку нормальных, не попсовых брендов

Aquascutum
J.Lindeberg
Barbour
CP Company
Paul Smith
Burberry
Hugo Boss

Цена на сейлах в пределах 50 фунтов
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2BBORMAN
А информация проверенная, что наши карты на офсторе не принимают?

2boow
Сами-то что-то брали у "нормальных" "непопсовых"?
Не думаю, что кому-то из представленных брендов по силам тягаться с поло от Лакосты или Фред Перри.
Хм, а где Вы видели поло Burberry по £50.0?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
По качеству изготовления и износоустойчивости.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
По качеству изготовления и износоустойчивости.

Прям сейчас передо мной португальское поло ФП М12 и супермаркетовое поло из египетского хлопка Uniqlo китайской сборки, оба из пике, обоим около четырёх лет. По ощущениям мне "ширпотребское" даже чуток больше нравится при том что ношу и стираю часто. Оно помягче, покомфортней. Т.е. ФП уступает не только потому что "Это ФП с венком - это уже смешно" (хотя и это есть), а потому что япошки китайскими ручонками сделали хороший МАССОВЫЙ ПОПСОВЫЙ продукт из хорошего сырья и очень недорого продали ( в районе 700р. мне вышло, ещё через инджапан покупал, ФП около 2500р. тоже онлайн).
Вышесказанное не означает что любое поло из супермаркета будет сравнимо по качеству с поло известных производителей. Вышесказанное намекает на то что не всё так однозначно и не всегда отсутствие наличия имени "с историей" - это плохое качество, и не всегда вопиющая "попсовость" - это невозможность делать хорошо.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Прям превратности судьбы какие-то :)
Передо мной китайское поло ФП и китайское же Уникло, первым пользуюсь два года — выглядит "как новое", второе за год эксплуатации потеряло форму.
По мне, так и ФП и Лакост тот же массмаркет, что и Уникло, не знаю кто их записывает в "илиту", к коей, несомненно, принадлежат вышеупомянутые Барберри и Пол Смит, но последних никогда не видел, потому и мнения не имею :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
По мне, так и ФП и Лакост тот же массмаркет,

Что есть то есть :) Ну, ФП хотя бы пытается как-то разнообразить удручающую ситуацию, из Laurel Wreath мне некоторые цвета нравятся, например их "меланжевые" поло (правда один хрен покупать ничего не стану), то с Лакост всё по моему совсем туго, мне кажется сейчас существуют исключительно за счёт поклонников марки.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну, ФП хотя бы пытается как-то разнообразить удручающую ситуацию, из Laurel Wreath мне некоторые цвета нравятся
Ну лакост тоже не стоит на месте, крокодил под цвета флага стран, новое изобретение, модели 27 тоже не из старых. Ведь если вспомнить далёкое будущее у них на 80% было всё полосатое(у нас в городе в единственном магазине так и есть как в 80е попал) теперь разнообразие полное. И гена раньше был только маленький теперь есть биг и это тоже плюс. А линейка live да она просто великолепна!!! Такая цветовая гамма, ну просто загляденье. Я думаю родоначальники ещё не раз приятно удивят и не считаю это массмаркетом, потому что в моём понятии массмаркет это найк адидас рибок т.е. в любом вид спорта представлены эти фирмы и у нас их штампуют уже даже не китайцы а таджики отсюда и всевозможные колаборации !!!! И рейды проверяющих по торговым точкам делают именно по этим фирмам. А лакост представлен в основном в элитном спорте теннис большой , гольф и априори является не массмаркетом(если не вникать в подробности) А то что фейки под них штампуют, так это не плохо. Они ж стараются, даже второго гену на воротник шьют, вот ниток не жалко.
И ткани просто супер, стойкость красок потрясающая. А разговоры о кончине бренда это как разговоры об армагедоне и апокалипсисе - БЕЗПОЧВЕННЫ. Это моё личное мнение и с ним можно не соглашаться.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой год на дворе?))))
не понял
если вы о попсовости, то конечно она имеет место, но на порядок меньше массмаркета, и узнают их далеко не все

2boow
Сами-то что-то брали у "нормальных" "непопсовых"?
Не думаю, что кому-то из представленных брендов по силам тягаться с поло от Лакосты или Фред Перри.
Хм, а где Вы видели поло Burberry по £50.0?
брал и ношу как те, так и другие

Я бы сказал, что массмаркет типа Лакост, Хилфигер и ФП заведомо проигрывает любым из этих, даже не тягаясь
Цена Burberry из коллекции Brit 110, на сейлах 50-70. На ебее легко найти за 50, если не умеете отличать фейк - постите фото на authenticforum.com
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я бы сказал, что массмаркет типа Лакост
заведомо проигрывает любым из этих, даже не тягаясь
На чём основано Ваше умозаключение? Хотя бы какие то доводы в пользу:
Aquascutum J.Lindeberg Barbour CP Company Paul Smith Burberry Hugo Boss
Будет интересно почитать :mellow:

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
У BURBERRY и HUGO BOSS только одЕколоны нравятся и на этом любовь заканчивается. И не забудьте кто был родоначальником этого стиля!!!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На ебее легко найти за 50, если не умеете отличать фейк - постите фото на authenticforum.com

Да не я не спорю... Просто мне лично идея приобретения "частоподделываемых" марок как-то энтузиазма не прибавляет как минимум, качество оригинала уже уходит на десятый план.
Вон Брукс Бразерс в этом году поло стал носить, "узнаваемость брэнда" в России слава богу близка к нулевой. Хотя марка довольно известная, фейкмейкеров она видимо не очень интересует. По качеству проблем не испытываю, нормальные вещи без каких-то претензий.
Вот ещё на мой взгляд хорошее поло:
http://shop.havensho...ge-collar-black
У меня правда более традиционный вариант из позапрошлогодней коллекции без камо-воротника. Эти канадцы вообще очень круты ИМХО.
Впрочем ушли от темы, тут же про Лакост
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вон Брукс Бразерс в этом году поло стал носить, "узнаваемость брэнда" в России слава богу близка к нулевой
Так во главу угла ставится узнаваемость или неприязнь к лакост из за количества фейков?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так во главу угла ставится узнаваемость или неприязнь к лакост из за количества фейков?

Cлишком узнаваемый даже без фейков, я и Ральфа тоже не покупаю, другие некоторые вещи ношу их (из недорогих линеек), но там и "хоккеиста с лошадью" нету.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
И гена раньше был только маленький теперь есть биг и это тоже плюс.
Как по мне чем незаметнее тем лучше. Итак броский попсоватый лейбл на груди, а если еще и увеличенный - то вообще мрак.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Что есть то есть :) Ну, ФП хотя бы пытается как-то разнообразить удручающую ситуацию, из Laurel Wreath мне некоторые цвета нравятся, например их "меланжевые" поло (правда один хрен покупать ничего не стану), то с Лакост всё по моему совсем туго, мне кажется сейчас существуют исключительно за счёт поклонников марки.
Мне, например, чисто внешне, понравилась коллекция
Blank Canvas от Fred Perry, вот тут прочитал и запало в душу:


image_31.jpg

Но, как мне кажется, все эти изыски, как Вы говорите, исключительно для поклонников марки, всем прочим обывателям — они ни к чему.
Жестокий мир всеобщего "продакшн" закрепил определённые рефлексы, говорим поло — подразумеваем Лакост. Так что качественные характеристики изделия дело последнее, главное рекламный бюджет :)

брал и ношу как те, так и другие
Я бы сказал, что массмаркет типа Лакост, Хилфигер и ФП заведомо проигрывает любым из этих, даже не тягаясь
Цена Burberry из коллекции Brit 110, на сейлах 50-70. На ебее легко найти за 50, если не умеете отличать фейк - постите фото на authenticforum.com
Да Вы, погляжу, прям гурман, накопили статистику. Естественно, многого из названого Вами даже в глаза не видел, но из того что видел — вынес абсолютно противоположное впечатление.
Как помнится, Burberry Brit — имеет опосредственное отношение к люксовому прародителю, то же самое, что D&G или Zegna Sport, этакие "огрызки" для малоимущих, по моему, эти линейки даже попадают под франшизу :)

Cлишком узнаваемый даже без фейков, я и Ральфа тоже не покупаю, другие некоторые вещи ношу их (из недорогих линеек), но там и "хоккеиста с лошадью" нету.
Не понимаю, зачем упираться в рабоче-крестьянскую "лошадь", ведь у Р.Лорана есть замечательные линейки без оной, тот же Rugby, RRL!?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не понимаю, зачем упираться в рабоче-крестьянскую "лошадь", ведь у Р.Лорана есть замечательные линейки без оной, тот же Rugby, RRL!?

Да какое тут "упираться", просто нужны были недорогие штаны летние песочного цвета и одни карго, попался Ральф - я взял. Попался бы jcrew - взял бы jcrew или гэп взял бы их.
RRL - это хорошо, но как-то в обхожусь другими производителями, не по причине неприязни к марке просто так получилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live