• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express - ваш надежный посредник в США, Канаде и Германии

  • Автор темы polar-express
  • Дата начала
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
В данный момент хочу вывести свой сформированный груз у ПЭ. Есть вопросы по заполнению декларации. С пятницы ни ответа ни привет вообще... А так же есть нюансы по поступлению посылок. Система хитрая регишь посыль от которой получил трэк номер заполняешь все графы а выдаёт что типа в системе уже зарегин данный трэк номер. А после формирования груза к общей стоимости ещё приписываю данную операцию по регистрации посылки 3$ за каждый кило. У меня их 20. Неприятно но ладно. Будьте внимательны...
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
С пятницы ни ответа ни привет вообще
Прежде чем пользоваться услугами ПЭ было бы неплохо ознакомиться с расписанием их работы.

после формирования груза к общей стоимости ещё приписываю данную операцию по регистрации посылки 3$ за каждый кило
А Вы не приписывайте и вообще не понятно какую такую операцию Вы приписываете и какие такие $3 взимаются за каждый кило (это что килограмм?).

условий обслуживания не читают
 
Tyrian

Tyrian

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петребург
Я описал лишь кроткое содержание того что происходит, расширенное описание в вашей голове тоже бы не сложилось быть может, так же в конце я добавил и в конце добавил "Будьте внимательны.." это и означает читать правила.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Tyrian, почитала вашу тему в разборе полетов, там ответить не могу (кстати, они тут не отвечают, видимо, слишком заняты, чересчур много работы у них), а также по ссыле на форуме ШФ и частично на Пикабу
и еще зашла в большую тему про Полар на ixbt-там нет ни 1 пострадавшего
они вас 1 в кардеры записали?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Polar Express - пожалуй, самая дешевая доставка товаров из США, Канады и

Контакты:
Официальный сайт компании
Группа в Facebook
Группа в Vkontakte

Здравствуйте. Я жду две посылки из магазинов в каждой по одним джинсам. Всего двое. Хотел бы чтобы вместилось в мелкий пакет(2кг.) Можно ли при необходимости выкинуть все лишнее и облегчить посылку перед отправкой в Россиию
И где на вашем сайте форма для написания вам сообщений (я не нашел). Ящик 7532
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
S

Subarik313

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Москва
Уважаемый Polar Express.
Задал вчера вопрос в чате, но ответа не получил.
Дублирую здесь:
Сколько будет стоить доставка из Германии в Москву такого спиннинга:
Вес 251 г.
Транспортная длина 1.22 м.
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Уважаемый Polar Express, на вашем сайте появилась информация о смене адреса в Германии, из России возвращается посылка на старый адрес, служба поддержки сказала, что возврат посылок занимает мин. 3 месяца, как будет решаться эта проблема, что будет с возвратными посылками?
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Бамбр, представителей ПЭ здесь практически не бывает. Вопросы им лучше задавать через тикеты на их сайте.
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Здравствуйте!
Вопрос не к представителю ПЭ.
Как вы считаете, распространяется ли страховка посылок, пересылаемых ПЭ, если посылку не пропустила таможня и она возвращается обратно на их склад? В руки адресату её соответсвенно не вручали. Есть предположение, что она утеряна.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
если посылку не пропустила таможня и она возвращается обратно на их склад ... Есть предположение, что она утеряна.
Как может посылка одновременно возвращаться и быть утерянной?
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Aleksandr L., ну, так все исходные данные нужно сразу сообщать, здесь экстрасенсов нет.
Посылка возвращается с самым низким приоритетом и самым медленным способом.
Последний статус по треку, какой был?
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
oleg_s., 12.06.2016 - Пересекло границу России

При чем здесь экстрасенсы? Вопрос был только о страховке. Должна ли она действовать при обратной доставке или нет? Чтобы выразить свое мнение об этом не нужны все эти детали.
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Моя посылка возвращается 2 месяца, поддержка ПЭ говорит, что возврат посылок мин. 3 месяца, т.к. их посредник в Бельгии возвратные посылки обрабатывает не чаще 1 раза в месяц , на их форуме один человек писал, что ему возвращали 1 год., страховка на возвратные посылки у них не действует.
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Бамбр, вот все это и беспокоит.
Клиенты просто ждут по пол года-году. Что за работа такая? В жизни всякое бывает. Иногда требуется и обратно посылки доставлять. Но такие сроки просто немыслимы! Гужевым транспортом быстрее будет доставить, но время сейчас совсем другое. Я бы понял, если бы это было хотя-бы 1-2 месяца.

А по поводу страховки, почему это страховка, за которую я заплатил свои деньги распространяется только в одну сторону?! Посылка мне в руки не вручена, т.е. не доставлена. Они должны отвечать за доверенные им чужие ценные вещи. Если человек по объективным причинам посылку не получил, доставьте ее обратно в целостности, сохранности и в адекватные сроки (!!!), деньги за обратную доставку они ведь берут, а эти сроки не выдерживают никакой критики. Посылка клиенту не вручена, они несут за нее ответственность либо до вручения клиенту, либо до возврата на склад. Вот как должно быть. А то что они пишут, меня например это мягко говоря не устраивает. Я считаю это неуважением к своим клиентам.
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Полностью согласен с Вами, но решения у этой проблемы нет, просто надо иметь ввиду, что отправляя через ПЭ, в случае возврата ждать нужно до года, да еще не известно дождешься или нет, если они даже в тему которую создали на этом форуме месяцами не заходят, а название самой темы звучит как издевательство.
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Бамбр, решение быть должно. Иначе мне к примеру такой посредник не нужен.
 
Б

Бамбр

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
РФ
Может с начальством связаться, тел. вроде есть какие-то на сайте, через службу поддержки бесполезно, ответ один -ждите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live