• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки с алибабы через Алиэкспресс

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тут шарюсь по Алибабе. Там есть много интересного, чего нет на алиэкспрессе, а на то, что есть, цены более вкусные. Но, не могу понять, как купить. Там вроде есть кнопочка - получить ордер на Алиэкспресс. Кто-нибудь ей пользовался? Я списалась с продавцом на Алибабе, он согласен продать всего 10 шт, цена меня устраивает. Что дальше делать, как запросить у него ордер на Алиэкспресс?
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
Чет не видел я там подобной кнопки... :unknown: Покупал несколько раз на алибаба...один раз компания имела отделение на али но не имела этого товара. Договорились. Просто оплатил там типа другую вещь (более дорогую, но с огромной скидкой , равной разнице в цене товара), еще пару раз просто запрашивал цену у продавца и оплачивал через PayPal. Как-то так в моем случае...
В любом случае все только через контакт с продом. Цены того стоят)))
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Там надо списаться с продом, получить цену и оплатить. Вобщем нужно договариваться, тк в основном там опт.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Lobahh, Учитывайте то, что на Алибабе огромное количество мошенников!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Учитывайте то, что на Алибабе огромное количество мошенников!
Там надо списаться с продом, получить цену и оплатить.
только не платить WU переводом ! Если продавец согласен , то просить палкой или уж ескроу
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем спасибо за ответы, буду учитывать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live