• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки на eBay в черную пятницу

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
ASUS ZenFone Zoom


Крутился несколько недель в Диалсе по 250$, сейчас по 199. Сам к нему присматривался - думал племяннику на НГ заказать. Но телефон по производительности, не очень тянет, особенно по сравнению с моделями 2016 г. Да и молодежь ныне не та, шарит... А вот тьолочке какой-нибудь можно подарить, за знаки внимания. У нас цена от 25 "серых", и от 33 у "официалов".
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
он на Intel а значит нет рута и русского языка туда не поставить , только More Locale 2 и все , не знаю может на 4pda ухе сподобились с ним чего то сделать....но раньше вроде русский ставился на Китайца толко перепрошивкой, не знаю как на этот можно или нет
 
J

jagga99

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Делал заказ на Bestbuy отменили из-за билинга (пишут мы не смогли проверить данные, хотя платеж сняли но потом деньги вернули).
Подскажите как купить ipad в штатах по акции black friday? только через посредника? какие магазины не проверяют billing адрес? доставка будет бандеролькой.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Делал заказ на Bestbuy отменили из-за билинга (пишут мы не смогли проверить данные, хотя платеж сняли но потом деньги вернули).
Подскажите как купить ipad в штатах по акции black friday? только через посредника? какие магазины не проверяют billing адрес? доставка будет бандеролькой.

проще всего минта через ebay или у эплов в разделе рефа, все остальное геморно и увесит даеньги на карте может надолго
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
он на Intel а значит нет рута и русского языка туда не поставить , только More Locale 2 и все , не знаю может на 4pda ухе сподобились с ним чего то сделать....но раньше вроде русский ставился на Китайца толко перепрошивкой, не знаю как на этот можно или нет

Вот этим не интересовался, если честно. Но я сам на Мо Локале сижу с Жук з2 про - вообще никаких проблем, даже сеттинг переведен (правда корявенько несколько в некоторых местах) процентов на 90

з.ы. А разве кастомная перепрошивка не предполагает рут?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
з.ы. А разве кастомная перепрошивка не предполагает рут?
на Асусах как я понял их родным флешером можно на определнных прошивках зашить родной русский, если сам Асус выпустил такой телефон на наш рынок.Но шьються китайские тела, американец из за разницы частот может иметь другую pcb и можно просто окорпичить аппарат
 
J

jagga99

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
проще всего минта через ebay или у эплов в разделе рефа, все остальное геморно и увесит даеньги на карте может надолго
Mint можно взять кота в мешке, а рефа брать не смогу т.к. air 2 нет в продаже.
Неужели на bestbuy никак не купить? мб посредник какой есть?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
J

jagga99

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
пробуйте поларэкспресс в делавере или почтой ком там же карту желательно дебетовую долларовую иметь еще лучше если она голд
если это Тиньков платинум то это обычная виза и ее не любят амеры из за повышенного мерчантского сбора за транзакцию
 
J

jagga99

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
проблема в том, что при покупке billing адрес в bestbuy можно указывать только американский
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
на Асусах как я понял их родным флешером можно на определнных прошивках зашить родной русский, если сам Асус выпустил такой телефон на наш рынок.Но шьються китайские тела, американец из за разницы частот может иметь другую pcb и можно просто окорпичить аппарат

Ну, программно телефон не убить, поэтому должны быть выходы, хотя я не спец в этом вопросе, сам начал экспериментировать только на Жуке. Но мне кажется, если телефон продается у официалов, то российские прошивки уже должны быть.
 
J

jagga99

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Никогда не проверяла соответствие процентов и суммы кэшбека
Всегда это делал и давно заметил, что дурят они по полной программе. Как-то заикнулся об этом, но был побит палками.

 
B

Basko

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Пушкино
M

miv2012

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
СПб
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live