• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки на eBay в черную пятницу

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Продолжение следует. Итак, моя корзина на ЧП со скидкой 40% стоила $157. Сегодня, в обычный день, со скидкой 30% (только что пришла) моя корзина стоит $136, что на $21 дешевле, чем на ЧП. Вы будете ждать следующую ЧП?

Ха, вот вам истинное лицо levi.com!! У меня в корзине остались вещи, которые я не стал покупать с 40% скидкой, потому что посчитал, что конечная стоимость высока. Из того что я запомнил – изначальная стоимость детских джинсов по время действия скидки была $37, сейчас $25. Джинсовая куртка была $50, сейчас $30. Вся моя корзина во время действия 40% скидки была на сумму $263, с учетом скидки получалось $157. Сейчас же без каких-дибо скидок $184. Делайте выводы ... или Вы предпочитаете смотреть на количество процентов в предлагаемой levi.com скидке?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
отменили таки заказ, редиски из Левиса
Может быть к лучшему? Сегодня покупки должны обойтись дешевле.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вы будете ждать следующую ЧП?
Как сказал один американец лет 50 назад, распродажа - это когда женщины в давке рвут одетое на них хорошее платье, чтобы тут же отдать деньги за другое, похуже... )

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Может быть к лучшему? Сегодня покупки должны обойтись дешевле.
Именно. Не рыбу же на рынке берем. Левис это не "осетрина второй свежести" )
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
oleg_s., можете привести хоть 1 пример, мне просто интересно. Что я брал на ЧП сколько стоило столько и сейчас стоит.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
latronis, выше же есть цены на джинсы и джинсовую куртку, правда на детские, ибо в этот раз они меня интересовали.
 
P

poulUA

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
latronis, выше же есть цены на джинсы и джинсовую куртку, правда на детские, ибо в этот раз они меня интересовали.

Тоже могу подтвердить, но частично.

Добавил в корзину кучу шмоток (штук 10, в основном джинсы). Ждал 50% на 501, но покупать не стал.
Жена не выдержала прессинга и заказала себе белые джинсы (ну я добавил до кучи футболку, что бы жене лимончик не предлагать когда новые штаники мерять будет). В итоге, заплатили 43$ (35 за джинсы и 8 за 2 футболки). Так вот, сейчас на эти джинсы стоят 33$ с учетом скидки + акции 20% (а если взять 3 вещи будет 30%, т.е. еще дешевле..).

А вот на 501 джинсы скидок нету. На форумах США пишут что бывают очень редко и только на больших распродажах (когда сливают сток).

В итоге я сделал такие выводы из ЧП на levis:
1) Некоторые шмотки действительно лучше покупать в распродажи - но только самые популярные модели. На них больше скидки чем на распродаже не будет (на примере 501).
2) Малоходовые модели можно покупать и в обычные дни. Даже выгоднее. Единственно может не быть размеров, которые скупили по распродажах
3) Что бы иметь гарантированную доставку, IP, адреса и тип карты до одного места. Главное куда шипишь. Мы шипили на МоднакастаГлобал. Они только появились, соответственно еще не успели попасть в блэклист. Со стареньким, но дорогим, Шопфанс тоже проблем у друзей не было (видимо, они работают над отношениями с продавцами и стараются сглаживать конфликты если такие бываю). А вот все, кто шипил на УЭ попали..
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А вот все, кто шипил на УЭ
?

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Мы шипили на МоднакастаГлобал. Они только появились
если бы не так конкретно, например - на нового посредника, с "не засвеченным" адресом...

ИМХО - у них нет ограничений по адресам на территории США - только претензии к покупателям с "не родным биллингом" (IP), так говорили всем кто обратился в чат (в различных вариациях)
в ЛК даже не добавить (без извратов) карту с не "их" биллингом, чего год назад не было
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
в ЛК даже не добавить (без извратов) карту с не "их" биллингом
Да, алгоритм действий у Левиса не понятен. Я делал три заказа и оплачивал тремя разными картами. Биллинг честный, Российский, без всяких танцев с IP. Два заказа уже на складе Шопфанса, последний от 27.11 бродит по штатам, поменялся трек.номер, но это уже вопрос к их почте (обещают завтра). Правда по первому и последнему деньги сняли 2 раза, по второму 1 раз (почему - тоже не знаю). В общем - бардак.
 
D

dimmi

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Ростов
У левис-а снова скидка в 40% на все.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 665
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 665
Баллы
748
Местоположение
Россия
Кстати, В Эльд-до, наушники PHILIPS SHP2000/10 - 350р. За данный прайс - почти даром. Уши реально неплохие, может кому на подарок на НГ ;)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 112
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
asadoshuk, а у меня 349 высвечивается
еще и бонусов +200 оказалось

итого 149 руб =) огонь
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 665
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я пару взял, на подарки... По отзывам на сайтах, типа хобота - звук вполне! По цене: 6 долл - почти бесплатно! )))

555.jpg
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
asadoshuk, Нижневартовск потому что (((
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Нижневартовск потому что (((
аааааааа, я понял схему - я беру за 930, соответственно оплачиваю и ONVу, и awefу по 349
круто...
а не пошли ребята из эльдовидео на йух...
задрали эти "региональные ньюансы", я вроде как в онлайне беру,
по факту - местныйместечковый оффлайн ,с его "прелестями" ценовой политики.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
соответственно оплачиваю и ONVу, и awefу по 349
круто...
Быстро крайних нашли)))
Меня тоже в список включите, я вчера купил.

Кстати, наверное, дешевле купить, где по 349 и переслать по почте в Нижневартовск.
Попросите знакомых. И, в складчину на несколько человек, закажите.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 665
Баллы
748
Местоположение
Россия
Быстро крайних нашли)))
Пишут, что и в Самарской области - по 1000р. ))) Так что Севера тут ни при чем, видимо это местная акция Центрального региона...
зы. сделали бы еще по человечески один провод, за место двух из каждого уха...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 123
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Sabotagerock,
да мне они не нужны, юзаю беспроводные...
просто факт трёхкратной разницы в цене магазинах одной сети - просто умиляет...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ONV, скинул ссылку знакомому, а мне вроде "уши" не нужны, хоть и по 349р.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Взял парочку, заказал самовывоз брату в Ивановской области, цена та же....)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live