• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки на eBay в черную пятницу

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Все, мне Levi's таки отправили посылку от 25 числа с биллингом не-US!)))
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
тоже решил испытать судьбу, год назад в последний раз там покупал, карта Тинькофф, адрес посредника, оплата прошла, жду))

С новой картой больше не сработает.
Проверена кукуруза и тиньков.
IP американский. Под военного шифроваться тоже пробовал.
Оставили без штанов, гады.
 
R

Russman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
На многие товары (одежда, обувь) код на 30% - он указан на странице самого товара, если действует на него.
А где этот код находится? Уже минут пять страницы Амазона изучаю - значок 30% вижу, а где сам код?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Russman, на чекауте, автоматом.
 
S

ska3i

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
Plyushkin

Plyushkin

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Plyushkin

Plyushkin

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Процесс же доходит до оплаты
какой оплаты
на чекауте в палке все увидите
начни ньюг продавать русским там бы такой ажиотаж творился
сметали бы все, мало того там обычно в 2 раза дешевле чем в рф так еще можно срубить 20% скидок
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
тимберы супруге на амазоне взял..-30% на чекауте и фришип по штатам..Красота!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Ха, вот вам истинное лицо levi.com!! У меня в корзине остались вещи, которые я не стал покупать с 40% скидкой, потому что посчитал, что конечная стоимость высока. Из того что я запомнил – изначальная стоимость детских джинсов по время действия скидки была $37, сейчас $25. Джинсовая куртка была $50, сейчас $30. Вся моя корзина во время действия 40% скидки была на сумму $263, с учетом скидки получалось $157. Сейчас же без каких-дибо скидок $184. Делайте выводы ... или Вы предпочитаете смотреть на количество процентов в предлагаемой levi.com скидке?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы предпочитаете смотреть на количество процентов в предлагаемой levi.com скидке?

так никто и не сомневаеться что нам дают немного дешевле но не глобально , самый пик скидок у них будет в январе на распродаже и на день независимости
 
P

poulUA

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Ха, вот вам истинное лицо levi.com!! У меня в корзине остались вещи, которые я не стал покупать с 40% скидкой, потому что посчитал, что конечная стоимость высока. Из того что я запомнил – изначальная стоимость детских джинсов по время действия скидки была $37, сейчас $25. Джинсовая куртка была $50, сейчас $30. Вся моя корзина во время действия 40% скидки была на сумму $263, с учетом скидки получалось $157. Сейчас же без каких-дибо скидок $184. Делайте выводы ... или Вы предпочитаете смотреть на количество процентов в предлагаемой levi.com скидке?

странно. на 501ю такого нет, к сожалению..
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
На timberland.com код CYBERMONDAY уже не работает, в Нью-Йорке уже 4 часа утра вторника. Если кто будет видеть промокод на этот сайт, пока действует 30% - маякните. Хочу попробовать выкупить товар через посредника под 7% стоимости. Через биллинг не-US вообще нивкакую прямо на сайте, SMS приходит, типа проверка карты timberland и все.

Из Levi's я взял джинсы 511 49$-40%=29.4$. Доставка 2pound=7$. 36.4$
У нас в магазине на распродаже 50% на вторую пару они стоят на 13$ дороже (или на 35% дороже, если считать от стоимости с авиадоставкой из США). Про День Независимости буду мониторить)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Ivanopulo, так я это давно просек, несколько лет назад, и несколько раз говорил об этом здесь, на taker, но никто не читает и продолжают с завидным упорством смотреть на величину скидки.

Я накидал в корзину то, что мне нужно и периодически захожу и смотрю на цену. Если в какой-то момент меня устраивает цена, с учетом падающего качества levi, покупаю, а не жду "пятниц".
 
znachar3

znachar3

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ровно
На timberland.com код CYBERMONDAY уже не работает, в Нью-Йорке уже 4 часа утра вторника
А что Вы сейчас там хотите купить ? Если первый раз покупаете , то промо-код на 10% - WELCOME2016

Добавлено спустя 15 сек.
На timberland.com код CYBERMONDAY уже не работает, в Нью-Йорке уже 4 часа утра вторника
А что Вы сейчас там хотите купить ? Если первый раз покупаете , то промо-код на 10% - WELCOME2016
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
Че то Dorco никак с бритвами не разродится- это начинает напрягать. Кому нить выслали с нашим биллингом???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live