• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка женских сапог UGG SAVANNA

  • Автор темы Kentukki
  • Дата начала
K

Kentukki

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
На семейном совете было принято решение по покупке женских зимних сапог. Остановились на следующем варианте:
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
продавец:
http://stores.ebay.c...sid=p4340.l2563
Продавец заверил, что сапоги новые, без каких-либо проблем, оригинальные. Страна производства -Китай.
Сапоги продавались по аукциону. На момент последнего просмотра лота цена была 118 $. Поставил снайпера, выиграл лот за 122,45$.
В день выигрыша оплатил, продавец в этот же день их отправил.
Сегодня получили.
Были упакованы в почтовую коробку и 2 пакета. Внутри коробки каждый сапог был упакован так же в пакет. Кожа сапог относительно толстая. Мех на фотографиях выглядит белым, но в реальности чуть желтоватый.
Сапоги выглядят отлично, но при пристальном осмотре были замечены царапины от женских ногтей в нескольких местах. Видимо они лежали на прилавке и в магазине их мерили. Не скажу, что их затаскали, но разок точно у кого-то с ноги не слезали. Написал об этом продавцу, спросил, почему он об этом не сообщил, т.к. я спрашивал про их состояние. Продавец сразу ответил, что этого не могло быть и что, мол, они поцарапались при пересылке (вот жук!). Предложил вернуть сапоги, оплатить почтовые расходы или сделать частичный возврат денег в размере 40$. Попросил дать ответ, что я выбираю. Сказал, что выбираю частичный рефунд. Он тут же его сделал, сделал копплимент про мой английский (Gogle - переводчик). Т.е.продавец знал свой косяк, т.к. всё решилось быстро, он даже фотографий не попросил. Я так же его поблагодарил.В итоге все остались довольны.
Сапоги жене одевать пока трудновато : замка нет, колодка не разношена (жесткавата пока). Плюс к этому подошва и каблук деревянные (подошва не гнётся, - ходить в них надо приспосабливаться).
У жены 37 русский размер для зимних сапог (36-36,5 осенние).
 

Вложения

  • _IGP2554-1.jpg
    _IGP2554-1.jpg
    92.9 КБ · Просмотры: 85
  • _IGP2556-1.jpg
    _IGP2556-1.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 87
  • _IGP2560-1.jpg
    _IGP2560-1.jpg
    131.3 КБ · Просмотры: 128
  • _IGP2561.jpg
    _IGP2561.jpg
    177 КБ · Просмотры: 169
  • _IGP2562-1.jpg
    _IGP2562-1.jpg
    192.2 КБ · Просмотры: 110
  • _IGP2563-1.jpg
    _IGP2563-1.jpg
    200.1 КБ · Просмотры: 134
  • _IGP2564-1.jpg
    _IGP2564-1.jpg
    211.5 КБ · Просмотры: 111
  • _IGP2587.JPG
    _IGP2587.JPG
    246.6 КБ · Просмотры: 107
  • _IGP2596.JPG
    _IGP2596.JPG
    196.3 КБ · Просмотры: 109
  • _IGP2599.JPG
    _IGP2599.JPG
    68.7 КБ · Просмотры: 89
  • _IGP2570-1.jpg
    _IGP2570-1.jpg
    174.4 КБ · Просмотры: 106
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Это те у которых деревянная подошва?хочу вас огорчить- насколько мне известно проблема повсеместная тк деревянная подошва не рассчитана на такие перепады температур как в РФ
читайте http://virtualshopping.livejournal.com/7273969.html?thread=89697009
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Обзор просто жесть. Дальше молчу.
 
K

Kentukki

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
проблема повсеместная тк деревянная подошва не рассчитана на такие перепады температур как в РФ
Конечно, поломать и испортить можно любой предмет. Не нашел, что это проблема повсеместная. Не думаю, что эти сапоги сделаны для тёплых стран, да и мы не в Антарктиде живём.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Kentukki, по секрету-в них ходить невозможно будет.поверьте эти сапоги скорее всего останутся у вас в кладовке
 
K

Kentukki

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
в них ходить невозможно будет
Для кого они тогда делались ? Сапоги - как сапоги. Я ,конечно, в женских сапогах мало разбираюсь, но не понимаю, почему их невозможно носить будет?

Добавлено спустя 3 мин.
У нас китайские качеством на 1 зиму столько стоят. Ну не понравятся жене, так в кладовку забросим! Дык, зимой посмотрим!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Kentukki, во первых подошва не гнется,ну многие женщины с этим справляются некоторые нет. но самое банальное-они очень скользкие=как лыжи,а если подошву лыжной смазкой натереть то и на каток в таких ходить можно. Впрочем ваш опыт эксплуатации будет полезен форумчанам поэтому в январе месяце отпишитесь о впечатлениях
 
K

Kentukki

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Впрочем ваш опыт эксплуатации будет полезен форумчанам поэтому в январе месяце отпишитесь о впечатлениях
ОК

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
они очень скользкие
Каждую зиму несколько раз наклеиваю на подошву сапог жене наждачку. Причем на все сапоги, что у неё были. Если надо будет, то и на эти наклею.
 
XMb1Pb

XMb1Pb

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
moscow
ОК

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.

Каждую зиму несколько раз наклеиваю на подошву сапог жене наждачку. Причем на все сапоги, что у неё были. Если надо будет, то и на эти наклею.

del.
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
Kentukki, хорошие сапоги, надо брать(с)...)))
а если по теме, то поздравляю с покупкой, и не обращайте внимание, за 80 уе сапоги во всяком случае у нас не купить...да и не на всю ж жизнь вы их взяли....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live