• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя обувь Palladium 2in1 тепло, качественно, недорого!

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Делаю свой первый обзор на вещь, хотя заказываю очень много вещей (просто как то опыта мало в обзорах, поэтому весь год просто следил за Вашими темами :D )

Я вообще очень мерзну зимой, поэтому задался идеей купить хорошую зимнюю одежду из качественных материалов известных производителей и желательно не в России, так как цены у нас просто конские. Смотрел очень много разных обзоров и мне приглянулась обувь Palladium, так как отношение цена/качество на высоте и к тому же большинство обуви делается из натуральных материалов.

Собственно перейдем к делу)
Цена: 85 Евро. с доставкой.
Ссылка на товар: http://my.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?MyeBay
Страна изготовитель: Китай.
Продавец: Германия.
Заказал: 11.11.13
Получил: 04.12.13
Заказанный мною размер: 46/UK11/США12
Мой размер: 45
Материал: Хорошая резина(подошва), натуральная мягкая кожа, натуральная шерсть.

Впечатления:
Только положительные, продавец получил жирный позитивный отзыв. Кожа очень мягкая и эластичная, не сковывает движения, подошва толстая и мягкая, она не будет скользить и не встанет колом на морозе. Внутри очень теплый мех, ногам очень приятно и мягко, а самое главное тепло. Единственное что, я с размером немного не попал, нога чувствует себя очень свободно. Такую обувь нужно покупать впритык, так что если будете приобретать, то берите размер в размер, тем более что описанные размер у продавца точно совпадает с нашим, даже чуть побольше в счет зимней обуви. Ботинки прошиты со всех сторон капроновыми нитями, подошва дополнительно проклеена. Качество на высоте! И еще, эта модель носится в двух позициях. Можно носить как сапоги подняв ворот, а можно как ботинки с вывернутым мехом, для этого есть специальные клепки.

Минусы: Их я просто не нашел, хотя к вещам отношусь очень придирчиво. Минус только один))) шнуровка в позиции сапог, его не снимешь пока не расшнуруешь)))

Вывод:
Брать хорошую обувь за границей очень выгодно, приятно и безопасно!


Фото:
20131204_182348.jpg

20131204_182337.jpg

20131204_182356.jpg

20131204_182404.jpg

И по традиции форума=)
Кстати кошечке коробка пришлась очень по вкусу))

20131204_182326.jpg
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
обувь отличная у самого таки брал в асосе за 2400 если не ошибаюсь тогда скидка была .минусов 2 но не существенных . в них всё таки скользко ну и камушки застревают в подошве .А так да боты отличные ну и тёплые да ещё заметил что ноги не потеют когда после улицы долго в офисе находишься ногам всё равно комфортно.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Ношу такие уже второй год. Отличные ботинки. Недостатков на мой взгляд два - скользкая подошва и х/б шнурки(за сезон закончились от частой шнуровки).
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
ссылку на товар поправите???
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
S

sgorbut

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
.
Да, размеры и них немного не те, брал себе 42, ношу российский 42, а оказались слегка великоваты, правда у меня модель немного другая.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да, размеры и них немного не те, брал себе 42, ношу российский 42, а оказались слегка великоваты, правда у меня модель немного другая.

В принципе это нормально для зимней обуви, так как зимняя обувь должна быть на размер больше чем носишь.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Тоже заказал такие же 17.11.13 у этого же прода до сих пор жду
 
T

thisredneck

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Плюсую. Сам купил этой осенью такие же на амазоне. Тепло и комфортно. Кожа чуть истирается, но делает это благородно.
Небольшой минус - ботинки все-таки предназначены для того, чтобы носить с отвернутым верхом. Я же ношу, подняв "ворот", и есть минус - язычки ботинок сползают влево. Приходится при зашнуровывании отводить их максимально вправо, чтобы они ровно держались.
 
acidjunk

acidjunk

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
131
Баллы
101
в -20 в них реально ходить длительное время ,не так чтобы из машины в помещение, а именно ходить по улице?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
а именно ходить по улице?

Я их для этого и брал)))

Сегодня шел в них, они реально греют ноги, а не поддерживают тепло. В них так мягко и комфортно, что хочется ходить без носок :D
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Брал такие же http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1
привезли на 3 день, с доставкой и скидкой вышли 119$
На российский 43 размер взял US10, немного туговато было первые пару дней, потом разносились.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Брал такие же http://www.amazon.co...0?ie=UTF8&psc=1
привезли на 3 день, с доставкой и скидкой вышли 119$
На российский 43 размер взял US10, немного туговато было первые пару дней, потом разносились.

Блин...обидно, теперь их на амазоне можно за 80 баксов черные взять с бесплатной доставкой.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Фасон современный.Но с откинутым верхом носить,как-то не для нашей зимы.ИМХО.
В остальном все красиво.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Прикольные тапки,поздравляю. Такие в сети магазинов "Высшая лига" есть, по цене не на много дороже 2.5 тыров, тем более сейчас ,там предновогодние скачухи мутяца
 
Z

zotchy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А меховой отворот можно поднять вверх и заправить под штаны?
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Прикольные тапки,поздравляю. Такие в сети магазинов "Высшая лига" есть, по цене не на много дороже 2.5 тыров, тем более сейчас ,там предновогодние скачухи мутяца

Да, а у нас, как были около 6, так и стоят, никакая предновогодняя скачуха их не берет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live