• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские сапоги THE NORTH FACE ALANA MID

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Привет всем!
Скоро наступает зима и я задумался о покупке лёгких, практичных сапог для супруги.
Начал методично мониторить eBay. По запросу WOMENS BOOTS было очень много сапог. Но отфильтровав до размера 7.5 US можно было выбирать.
В итоге выбор пал на эти сапоги. Но цена устраивала не очень при цене производителя 135$ на eBay цены колебались от 99 до 134$ да плюс ёщё и доставка в пределах 30-38$ :) !!!
И как то вечером зашёл на eBay и намониторил вот эти сапоги: http://www.ebay.com/itm/290616778005?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Я сразу пишу селлеру мол сапоги не фейк? А он мне нет, магазин его друга обанкротился и он типа ему помагает. Я сразу же купил их так как продавец требовал денег сразу.
Оплатил я 64.99$ +40.50$/
Отправил он их мне 8 октября, почтой ПРИОРИТИ
И вот сегодня 25 числа получил посылку с сапогами. Посылка была упакована в оригинальную коробку, которая чуть чуть помялась в пути.

Но содержимое выглядело идеально:

Сапоги сделаны очень добротно.


Вязаный верх можно отворачивать как угодно.


Внутри помимо лейбла с размером , лейбл 200грамм ПРИМАЛОФТА:

Вроде бы не очень толстые внутри но судя по тому что в них прималофт я думаю будет тепло.
Испытания скоро.
Подошва со снежинкам:


Замша из которой сделаны сапоги пропитана составом от проникновения воды:

Сбоку замок для более удобного обувания. У моей жены широкая ступня, нога вошла идеально и даже с небольшим запасом под носок. С размером угадал.
Вообще то я высылаю ей третьи сапоги разных фирм, размер стабильно 7.5 и всё гуд!!!
Сапоги очень понравились, после тест драйва отпишусь. :)
 
Polinatet

Polinatet

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
286
Местоположение
Ярославль
Хороший отчёт, поздравляю. А какой русский размер у вашей жены?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Размер ноги 37, ширину правда незнаю, но широкая и подъём высокий. ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Тест драйв начался. Жена носит сапоги уже неделю. Температура воздуха щадящая пока от -7 до -3. Говорит нога как в бане. Очень тепло и комфортно. У неё ещё Коламбиа титаниум говорит что в них менее комфортно(покупались в России) .У меня закрадывается подозрение что если на сапогах поставляющихся в USA написано 200 грамм прималофта, то они отвечают за эту бирку(т.е. они там на самом деле есть эти 200 грамм) А внутри коламбии нихрена не написано, а наличие наполнителя только на словах!!!(может в Россию поступает много фейков? Но покупались то они в 2008 году за 4500 рублей в фирменном магазине).
Снежинки на подошве реально работают(т.е. на льду максимум сцепления).
Ждём более серьёзных морозов, говорят что вот вот!!!
 
H

hook

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Купил такие же только чёрные тут http://www.masseysoutfitters.com за 85 USD, оплатил гуглчекаутом. Контора тормознутая, 5 дней в носу ковыряли, не отправляли, на письма не отвечали. Пришлось в саппорт гуглчекаута написать, отправили в шипито на следующий день. Брал на на наш 38,5 буржуйский 8,5US с запасом. Сапоги сделаны качественно, подошва действительно не скользит. Сейчас -17С, на тонкий носок комфортно, ноги не мёрзнут, прогулка до работы занимает около 40 мин с ожиданием маршруток. В общем, хозяйка сапог довольна покупкой.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
P

poiupoiu

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
из лесу вестимо
Вот почему все сапоги для зимы выглядят так, как-будто женщина с гор спустилась...
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Хороший обзор, и сапоги тоже !
 
К

катафея

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
донецк
у меня этой фирмы споги на пуху,правда тканевые и во влажную погоду промакают,но в морз лучше обуви нет!
плюсую

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
вот такие только укороченный вариант
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Live

Similar threads




Вверх
Live