• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя обувь Palladium 2in1 тепло, качественно, недорого!

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
solodok, галоши носи. Посмотрел ваши последние комменты, вы какой то пессимист, вечно чем то недовольны. фу быть таким
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Каким таким? С широкой ступней? Так это мать-природа за нас решила.
Человек сообщил важную информацию. Разве что, не стоило называть обувь дурацкой...
Ранее в другой теме кто-то из модераторов или опытных форумчан тоже предупреждал об узкой колодке этих ботинок.
Спасибо им за информацию. Меня это остановило от покупки данной обуви, хотя боты понравились.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
M

muwa

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тамбов/РФ
Отличные ботинки, брал на 6pm в начале января за $76.99, черные. Теплые, легкие, хотя в помещении в них долго находиться было не очень комфортно. Носил в основном с поднятым верхом, за месяц чуть сверху потемнела шерсть подкладки. Ноги - мыл)
Сейчас за них хотят уже 96$ http://www.6pm.com/p...r-s-black-pilot
 
D

dobriy-dada

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Хочу написать отзыв про эту обувь. Относил 1,5 сезона ботинки palladium зимние, но другая модель, не pampa, чёрные, с чёрным мехом. Слабое место у них - это место примыкания резины внизу к коже. Там соединение на клею. У меня на одном ботинке в нескольких местах разошлось это место и теперь там дырки. Так что не очень продуманная конструкция.
Хотя ношу непромокаемые осенние palladium - вроде всё нормально
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
спасибо за обзор!
как я понимаю, размерность идет четко, без маломерности?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live