• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка товара до 10$

R

red

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
покупка товара до 10$

добрых дней.

живу в СПб.
нужна одна вещица, у нас достать нереально. нашел только на ebay и еще в парочке инет магазинов. везде геморрой: сша, paypal,доставка...

фишка в том, что стоит эта штуковина примерно 7-10$. в связи с чем вопрос: стоит ли связываться с посредниками? и насколько целесообразна такая покупка в принципе?
понятно, что из америки доставка будет в разы дороже самого товара... ну а, например, если из англии?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
если Вам спешить некуда - то можно попросить продавца отправить наземной почтой. Мне так 300-граммовая посылочка пришла за 5 баксов. Правда Время доставки 1-2 месяца. Так что не сильно дорого, но очень долго и без страховки. Правда, с посредником наверное не выгодно будет работать, много возмет... но всегда можно подобрать оптимальный вариант.

А что за товар. Если он есть на ебай.бе - то могу помочь.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
pheny, она не придет за 1-2 месяца, минимум 120 дней, мой рекорд 221 день
 
R

red

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
ох. хотелось бы за месяц-полтора максимум...
значит надо забить на магазы и искать на ebay у максимально ближайших продавцов?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если суммы мелкие, то можно обойтись без посредников, договорившись с селлером послать ему деньги кэшем. Я раньше иногда практиковал такой вариант оплаты и всё было ОК.
 
R

red

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
нарулил продавца в UK. пишет: Please note for this item we only accept Paypal,Postal orders, or Bankers Draft. согласится он, ** знает...
как поступить-то? наличные сколько будут идти по почте? если дойдут ))
или какие есть варианты оплатить по paypal? veryxchange.ru - самые низкие тарифы, что нашел - 10$. эт много (((
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
red, сообщите, что за товар, можете в личку, если хотите.
 
P

Payko

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Оплатим за 5 баксов без проблем. (если в уе принимает, если понадобится дополнительная конвертация, то процент палки за ваш счет)
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
red, а Англию обычно посылочка/мелкий пакет идет 7-10 дней, как там выходные получатся!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live